Инга Найт ( Inga Night)

дороже покой в спальне жены или машина в гараже ?

Ответы · страница 7
Александр Кузнецов

как вообще это можно сравнивать?

Александр Кузнецов

))) нет, ну у вас же все ровно есть свой взгляд на это! просто интересно что вы имеете в виду!

Инга Найт ( Inga Night)

машина дороже, жену не украдут

Александр Кузнецов

))) ага! а если про детей так рассуждать - ну не я ведь их рожал, они не мои! )))

Инга Найт ( Inga Night)

не копай глубоко, просто ответил на вопрос и ок

Александр Кузнецов

а я не глубоко! всего лишь хочу знать причины!

Александр Кузнецов

))) да ладно! и вам спокойной ночи!

Илья Вагов

покойная жена и новая машина

Инга Найт ( Inga Night)

она мертвая у тебя сапсем?

Илья Вагов

да разубил суку и во дворе закопал, что б больше машину без спроса не брала

Где Ты Там И Я

Велосипед в спальни у жены.)

Артур Бледжян

POKOI B SPALbHE ,DOLJEH BITb TOLbKO BO BPEMIA CHA

Дзинь Дзань

а че жена отдельно спит то?

Инга Найт ( Inga Night)

не знаю, вопрос простой, без кточнений

Ал
Алекcандр

вот это сравнение мощноо

Ал
Алекcандр

Женааа всегда жена, ее нельзя сравнить с куском железа

Инга Найт ( Inga Night)

класс..... пока рожки не наставит))

Инга Найт ( Inga Night)

А как она называться будет не жена, а кто?

Сергей Прокопец

нет ни того не другого)))

Инга Найт ( Inga Night)

значит всем доволен и не наводи тень на плетень)

Сергей Прокопец

нет не всем))) но пока что не жалуюсь)))

Инга Найт ( Inga Night)

))) не капризуля, похвально

Сергей Прокопец

да какие капризы)))))жизнь и так потрепала)))))

Инга Найт ( Inga Night)

Ну, на платочек, поплакай, легче будет. Мы женщины, так всегда

Александр

дороже процесс с женой)

Александр

во всяком случае, для меня)

Александр

а как же) Иначе не скажешь

Инга Найт ( Inga Night)

Напрочь загадились с тобой(((....

Леонид Литейный

Дороже... паркИНГИ... 😄 😘

Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,Чтоб уехать в… «Спрашку»?И как Медный Всадник –Устроить царский праздник!Каждому в «Профиль»,Подать горячий кофе…А о любви вопросы –Решать, но не матросить!Сразу всем ответить:- Счастье, это… Дети!Запрягать коняжку!??? 🌹

Инга Найт ( Inga Night)

ЛеоЛит, Познавательно, но что-то я туплю, я еще рус учусь познавать речь. Можно понять тобою мне?

Леонид Литейный

Как лотерея - Бинго, Внимание... Инги! Общенье как на ринге, Нельзя фальшивить Инге! У неё в сердце... льдинка, Но встретит тепло... Инга! ❤️

Леонид Литейный

.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Инга Найт ( Inga Night)

Такой звездопад сердец.....и поцелуев? Всё мне?

Николай Числов

Нет ни того ни другого

Николай Числов

Мне по..й, я плюшки курю;)

Леонид Швейгерт

а надо что то одно или

Инга Найт ( Inga Night)

твой выбор, уважаю любой выбор

Леонид Швейгерт

конечно машина это жилезо сним ничего не случится иее в любой момент можно поменять,а жина это родной челове коночно ее покой дороже без всяких сомннний

Артур Абакаров

Покой в спальне жены!

Инга Найт ( Inga Night)

наоборот, сочувствую тебе, я б покоя не дала))

Же
Жентяй

Я и там и там успеваю

Инга Найт ( Inga Night)

нууу, ТАК ВООБЩЕ НЕ СТОИТ ЖИТЬ... чЕРЕЗ ПОЛЧАСА МАРШРУТКА НА ПЕРЕХОДЕ ПРИГВОЗДИТ

Же
Жентяй

Вы говорите про истечение обстоятельств. А я про жизненные факторы

Инга Найт ( Inga Night)

Ай, тягомотину завел. Я просто полной жизнью живу. НУ, А КЕКС, ЭТО ВСЕГДА УСПЕЕТСЯ

Же
Жентяй

Далеко. А я в командировке буду скоро увас

Инга Найт ( Inga Night)

Удачи тебе, береги себя, кому-то еще пригодишься))))

Кожокарь Сергей

покой в спальне жены

Инга Найт ( Inga Night)

пральна, спишь, никто не тревожит. Голова видать часто у неё болит))

Инга Найт ( Inga Night)

бедняга................ты((((((

Кожокарь Сергей

Я НИЧЕГО НЕ ЖАЛЕЮ. ГЛАВНОЕ МЫ РЯДОМ

Инга Найт ( Inga Night)

Будь счастлив, от души желаю, до глубокой старости))

Андрей Бурилич

Покой в спальне жены

Инга Найт ( Inga Night)

добрый ты. А я бы не давала спать))

Alexander Star

Не вижу соотношения

Alexander Star

Погода дерьмовая, целый день идет дождь

Инга Найт ( Inga Night)

ааааа, понимаю... депрессия

Инга Найт ( Inga Night)

улыбка появилась, уже хорошо))

Неизвестно Неизвестно

0_о Вот это поворот...

Инга Найт ( Inga Night)

а за поворотом, снова поворот, снова ждет кого то.....а меня не ждет. Гони меня спать....

Дмитрий Осипов

вопрос с подвохом

Инга Найт ( Inga Night)

Ну и что)) здесь мы рядом))

Дмитрий Осипов

тут совсем рядом а покурить отошел и уже не вижу

Дмитрий Осипов

да согласен но иногда хочется

Инга Найт ( Inga Night)

Ночь пркрасна, когда тетки спят у нас в спрошайке

Дмитрий Осипов

да но надо отдыхать завтра рано вставать так-что пойду я спать

Денис Иотов

Покой в спальне))

Инга Найт ( Inga Night)

покой на кладбище))) а в спальне другое))

Инга Найт ( Inga Night)

))))) Это не моё, это мне пишут многие так. Мала еще знать, что происходит а спальне родителей, даже не задумывалась

Денис Иотов

Прийдет время и не только узнаеш но и попробуеш)))

Иг0Рь К@нt@еv

Машина ясен пень

Иг0Рь К@нt@еv

Это смысле не сарказм был я внатуре так щитаю

Инга Найт ( Inga Night)

и я не сарказю))))) теток не терплю(кроме мамули и бабули). Я натурю.......