Незнакомка Сью

Вы согласны, что брак- единственно правильный образ жизни?

Ответы
Д.
Денис .

Лично я не имею ничего против такой позиции. Пока вы не нашли свою любовь, так вполне можно существовать. Но я бы больше уважала безсемейного человека за особые вклады в жизнь общества - достижения в науке, искусстве, общественной деятельности, помощи людям, животным и т. д. Ибо просто так, жить и работать только для себя - это эгоизм.

Александр Клюев

Да. Но единственное, что в нашей стране надо сделать, как следствие недостатка дееспособных мужчин детородного возраста из-за алкоголизации, отменить моногамию. В нашей стране найдётся 3-5% мужчин и женщин, которые воспримут это адекватно. Тогда и все дети будут расти в полных семьях, и все женщины при мужьях.

Михаил Тин

Ага, и заигрывать с девушками нельзя, я считаю. А если соблазнил, то обязан с ней переговорить, успокоить, одна улыбка и будете свободны друг от друга. Девушкам иногда нужно попрактиковаться на парнях что бы разгадать, научиться, а не любовь.

Михаил Тин

А у тебя проблем еще не было, от случайного флирта?

Михаил Тин

Если девушка влюбилась в тебя то будет боль. А как избавиться от боли я не знаю. Я не знаю что делать если к тебе девушка испытывает чувства. Я обычно всем девушкам предлагаю дружбу и быть рядом. Если получается встретиться и поговорить.

Незнакомка Сью

это твои проблемы...тебе их решать

Михаил Тин

Ты только расспрашиваешь? А я только советую, а не о себе рассказываю. У меня вопрос. Какой смысл разговаривать обо мне?

Владислав

что русскому хорошо то немцу смерть,так что это выбор индивида,ограничить себя во всём и как следствие ненавидеть тех кто делает то что индивид себе ограничил(как аргумент самому себе чтобы это не делать)

Владислав Замяткин

Единственно правильный образ жизни - богоугодный. Брак - тоже богоугодное устройство, однако ж во главе угла всё таки образ жизни и неважно - в браке или нет.

Неравнодушный

Я то согласен, но только брак между мужчиной и женщиной. А то что нам навязывают с "обожаемого" Запада по русски называется свальным грехом и скотоложством.

Bigi1One .

Нет. Не совсем)) Есть и много образов других.. У каждого свои взгляды на жизнь так сказать и каждый хочет добиться определённой цели)

Маргарита Мариенко

я - сторонница традиционного брака, но все же не думаю, что это единственно правильный образ жизни. каждый выбирает по себе...

Ровшан Агаев

пока человечество не придумало более разумную жизнь. Недаром даже одиноких гениев все считали несчастными людьми 😎

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Что то уже само слово БРАК не внушает доверия, обычно это слово больше применимо к технике плохого качества))))))))))))))))))))

Светлана

нет, не единственно правильный... может быть для кого-то очень удобный... но каждый живет, так как ему нравится...

Стриж Енотович

Нет. Свобода - единственно правильный образ жизни. Или вы считать, что все неженатые живут неправильно?

Александр Митич

да!Стриж и енот - взаимно свободны и несовместимы!!!

Стриж Енотович

И бредово)) но в принципе верно)

Александр Чернов

Отнюдь нет. Просто другие формы совместной жизни не приветствуются религиями, вот и весь разговор...

Андрей Ким

Ну да. "В двоём лучше, нежели одному". Хотя, некоторые остаются безбрачными по некоторым причинам...

Пе
Петя

Важен не сам брак- это формальность, важно взаимопонимание и доверие в отношениях 👍 🍷

Сергей Андреев

Брак - это естественное развитие отношений их закрепление в настоящем историческом этапе

Незнакомка Сью

естественное для продолжения рода.. А , если нет такого в мыслях?

Сергей Андреев

В браке нет смысла

Сергей Андреев

Вывод может меняться с течением времени.

Кот Макси

А не КАЧЕСТВО - - единственно правильный образ жизни? А то привыкли халтурить, панымашь!

Владимир Титаренко

Брак по любви,если быть точнее.Все остальные варианты -это изнасилование друг друга.

Евгений Волков

согласен. тока слово брак не правильное) сразу вспоминается бракованные изделия)

Лариса Ларуша

Я старой закалки.....сейчас все по другому....кому как удобно.,так и живут..пусть.... 😉