Ruslan Finogenov

Что читают сталевары?

Ответы · страница 5
Алиса -Summer

да разное читают)..ведь у каждого свои предпочтения и интересы.

Эльвира Кузьмина

То же, что и плотники. Классику, детективы, новости спорта и т.д.

Оксана Четв

Бессмертное произведение Островского "Как закалялась сталь"?)

Игорь Кумановский

Меню в столовой. Что-бы тяжело работать-нужно хорошо питаться.

лариса лариса дорофеева

Думаю что больше слушают, после таких зайчиков не до чтения....

Эстерсита

звездочки в глазах или не знаю вообще наверно нечего не видят

Любовь Афанасьева-И

Думаю,что что то для души...Со сталью работать-это так тяжело...

Надя.

А ты что из Череповца? У нас тут металлурги и сталевары живут.

Ruslan Finogenov

не, не из Череповца

Вадим

Вот ей же богу! Лично видел- сталевар читал Канта в оригинале!

Ruslan Finogenov

Ого

Маша Шепченко

Помимо инструкций, наверное детективы, приключения, боевики.

Александр Абрамов

Раньше читали газету "Труд". сейчас ничего не читают. Отвечаю.

Светлана Шнайдмиллер

как закалялась сталь. подходит по смыслу но не по содержанию

Ruslan Finogenov

точно 🙂

Вера Заика

Им некогда читать,после тяжёлого дня хочется расслабиться...

Олег Пролыгин

как закалялась сталь..в укр. переводе..як жилизку драчевали..

Елена Чуповская

как закалялась сталь или инструкцию к сварочному аппарату

Елена М***)(**@

"Как закалялась сталь", и смотрят " Весна на Заречной улице"

Ruslan Finogenov

точно 🙂

Елена Иванова

Сталевары -это обычные люди и все человеческое им не чуждо

Елена🇷🇺

Они не читают,глазам нужен отдых,они слушают аудио книги.

Елена🇷🇺

На память,как комсомольский билет.😁

Грек. Алик.

Пусть лежат, иногда люблю почитать.🥴🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Прежнего комсомола нет, все его " лидеры" переобулись в олигархов. Да, мало стреляли, родимые пятна капитализма. За что Хрущева еще бы три раза казнил бы.

На
Наталия

А что читали шахтеры, которые копали вручную в Чернобыле?

Лариса Набиева (Резвова)

что и все...детективы..про сталь на практике уже все знают