Любовь Ф

а вы любите есть мороженое на морозе?

Ответы · страница 3
Сергей Логинов

ели в детстве при - 30, сейчас другой регион, даже - 10 бывает очень редко

Елизавета Глухенькая

это я знаю,что есть мороженое на морозе можно. мороз где брать будем?

Любовь Ф

за окном - 15

Елизавета Глухенькая

ага.а у нас мимоза цветет, комары летают

Любовь Ф

уммм! обожаю мимозу!!!!!!!!!

Ванька Ванькин

:))мороз до скольки градусов,поконкретнее надо вопрос Вам задать,ваш

Олег

нет, дед-морозу плохо становится когда он видит что я ем мороженое 😄

вР
виктор Рустави

Холодно ой холодно на морзе песни петь,вот так и мороженое кушать!!!

Виталий Козачишен

А зачем его любить? Ешь, если хочется. Любить надо партнера по любви

Геннадий Виганд

Что делают в России в холода;мужики пиво пьют,дети мороженое едят

Любовь Ф

🙂

Виталик Петров

Нельзя есть мороженое на морозе – можно простудиться и заболеть.

Ек
Екатерина

Люблю 😃 идешь на улице минус 40 градусов, а ты с мороженным 😊

Любовь Ф

и не капает на одежду

Роман Андреич

🍦 🎅 Хоу-хоу-хоу.

Любовь Ф

👌

Николай Костылев

На морозе не пробовал, но минус десять и солнышко - вдохновляют.)))

Любовь Ф

для меня - уже мороз)))

Алик Нортон

я его просто люблю ЕСТЬ))) а на морозе или нет - не принципиально))

Любовь Ф

🙂

Александр Сергеев

это наша национальная особенность,рожденная в советское время.

Василиса Микулишна

не пробовала... но ем его в любую погоду и в любое время года... 😄 😄

Виктор Клюев

Раньше, в детстве только так и ели., где жил, там его летом небыло

Lola Atabaeva

не пробовала, а какие ощущения? морозные или морожно-морозные???

Любовь Ф

главное, не капает на одежду)))))))))))

Любовь Ф

😊

Анатолий Минченко

Нестандартно ведут себя те, кто умеет думать. Большая редкость.

Любовь Ф

спасибо)))

Агния Андронова

Люблю и ловлю при этом недоуменные взгляды замерзших прохожих.

Эрих Фон Манштейн

да, и пить газированный ледяной лимонад, вот теперь сижу с ОРВИ

Любовь Ф

вот лимонад зря,надо бы водку)))

Эрих Фон Манштейн

не употребляю спиртные напитки, к сожалению или же к счастью

Александр Луньков

Не то, чтобы люблю, но "Ленинградское" при -15 с ветром, это было.

Любовь Ф

"Ленинградское" при любой погоде хорошо))))))))

Нина Агафонова

Теперь мороженое делают с использованием пальмового масла, а