Тоушер .

Все говорят как сложно быть добрым и помогать людям а вы когда небудь думали как сложно быть злым и рвать задницу творя зло ?

Ответы
Анна Колпакчи

Быть добрым совсем не сложно а наоборот радостно и приятно но злые люди никогда не будут добрыми им неведома радость от доброты и потому онитворят зло наслаждаясь этим

Тоушер .

ну ну многим людям творить добро зложно и радость добро не приносит добро просто добро как и зло просто зло бывают такие моменты когда они приятны а когда и нет это просто мировоззрение

Анна Колпакчи

ничего подобного добро всегда приносит радость вы пожалуйста попробуйте проявить доброту к кому нибудь и почуствуете радость конечно если доброта от доброго сердца а не по принуждению

Анна Колпакчи

Тоушер .

Я делал добро без кокого либо умысла зова или принуждения просто делал обычное дело ни радости нечего разве что больновато

Анна Колпакчи

Делайте добро но не в ущерб себе а иначе это называется самопожертвованием а это ни к чему в наше время

Анна Колпакчи

Тоушер .

если вы считаете что надо делать только "Безопасное" добро значит вы лицемерны и увы не добры

Алена Каледина

еще как прям невыносимо же все время всех проклинать)))) и себя тоже !!!

Тоушер .

да придумывать разные заковыристые проклятия и оскорбления типо " ах тыж ёжик кастрированный"

Алиса Fox

всех нужнее и дороже,всех доверчивей и строже в этом мире доброта...))

Ольга Одарченко

добрым быть сложно хотя я так не считаю зато приятно

Тоушер .

если ты добрый то не сложно

Фиона

нет,как-то не заморачивлась по этому поводу

Тоушер .

я к тому что закон зависит не от нас

Фиона

ладно,остынь,ты не злой,только не сердись,ты по-другому защищаться не умеешь,поэтому и зла на тебя не держу

Тоушер .

я и неговорю что я злой и причём тут защита ? от чего?

Фиона

всё1!по-хорошему не получается,свободен,ты добрывй,защищёный,просто сволочь немножко,ну.да это пустяки

Тоушер .

Я даже не понимаю что ты за бред несёшь 😑 ей жмоту стукнулась поди

Татьяна Артюх (Бабич)

Нет. я не делаю зла. И тебе не советую!

Тоушер .

ты делаешь как и все 😑 не делать его невозможно добро тоже не делаьть невозможно хоть раза да будет

Наталья Шевченко

нет , зло добро наврядли порадит

Наталья Шевченко

почему, тьма -как природное явление-темнота с отсутвием каких либо светил. тима энергетическая- обсолютное зло без искры добра. можно и не соглашаться

Тоушер .

тьма не зло не коким боком не зло и я говорю не о природной тьме

Тоушер .

гррр тьма ну стихия тяжесть мрак сила концентрация это её атрибуты она может влиять на человека эдакая радиация но не губительная а мутирующая это оочень сложно объяснить

Наталья Шевченко

почему ты думаеш ,что не губительная

Тоушер .

нуу ладно она может и убить причём выше 60% но если с ней только рядом находиться а не вступать в прямой контакт то выживают все

Лис@ня

у каждого своя миссия )))))))))))))))

Мадам Брошкина

..чудак и вопрос чудоковатый...

Тоушер .

Знаю что чудак зато правдивый вопрос

Мадам Брошкина

..а при чем тут пятая точка?Она ведь поделена при рождении, ее еще надо делить каким-то образом?

Тоушер .

я про вашу реплику мой вопрос вполне нормален

Изя Поцман

всё само как-то получается)))

Светлана

Нет не думала, и не буду

Тоушер .

а надо как ни как надо смотреть на вещи с обеих сторон

Ак
Аквамарин

Злюка!!! КЫШ отседова

Тоушер .

ну ну я не злюка я мудак тобишь нейтрален

Ак
Аквамарин

тем паче!!!! КЫШ отседова

С Ч (Екатеринбург)

Зачем?

Тоушер .

что бы не говорить первого