ИРА АНДРОСОВА

Вы верите в Бога? Посещаете церковь?Часто?

Ответы
Ал
Алекс

ответы ниже порадовали)) один: а для чего церковь, если веришь в бога? (правильный вопрос))))) второй: да часто я там работаю (гениальный ответ на вопрос, который был ранее). РАБОТАТЬ в церкви))) ЗАО "РПЦ"))))))) отдел пропаганды и привлечения новых клиентов))) жесть)

Ал
Алекс

глупости??? глупости делать сауну с бассейном и гидромассажем на территории монастыря) глупости покупать батюшке автомобиль стоимостью под 3,5 миллиона рублей) глупости строить дом батюшке площадью больше 500 квадратных метров.

ИРА АНДРОСОВА

Вы знаете,я такой информации не знаю... просто задала вопрос,я такой же простой человек,который иногда посещаю церковь,когда просит душа...а все остальное меня не интересует и не трогает...

Ал
Алекс

ну а я знаю) потому может и не посещаю, не почетаю и не верю в эту кухню, из-за подобного лицемерия и лжи служителей.

ИРА АНДРОСОВА

Значит вам виднее....мне просто стало интересно много ли у нас людей верят в Бога и посещают храм...

Мария Фоминых

Полностью поддерживаю Алекса ! Тоже видела всё эту кухню, противно от того что столько там лицемерия

Ольга Шиленкова (Чауш)

Верю. Всей семьей ходим в Церковь по воскресеньям и на праздники. Скоро начало Успенского поста и яблочный Спас. Его так любят мои дети!

Мария Агаркова

верю.но церковь посещаю очень редко.если бываю в поездке в другом городе,стараюсь посетить храм.

Юля Бодрова

Верю....Не очень часто посещаю церковь...Последний раз была там в среду...

Тэ
Тэдди

Верую Воединного Бога, Вседержителя, Творца Неба и Земли.....

Юлия Засыпалова

даже не знаю, есть кто-то конечно там наверху, но вот чтобы назвать себя истинно верующей нет не могу

Светлана Яценко-Путинцева

Верую в бога, и дети тоже мои верят. В церковь же ходим по моим понятиям редко.

Б.
Барсик .

В Бога верю, но не посещаю церковь, так как другая религия.

Любовь Керчикова

Верю в бога Посещаю церковь но лукавить не буду не часто

ИРА АНДРОСОВА

бог ведет сам когда надо...я думаю так

Наталья Головастикова

в бога не верю ,но все новое начинаю со слов "с богом"

Наталья Головастикова

мне проще, меня и в детстве не крестили, и очень удивляюсь людям которые вдруг начали верить в бога

ИРА АНДРОСОВА

Что то в этом есть,а чтоб в это поверить нужно пережить..

Наталья Головастикова

не считаю, что меня переживание приведет к богу напротив только разозлит

ИРА АНДРОСОВА

я не о переживании...а о жизни и смерти

Наталья Головастикова

пережить своих родных, любимых, прожить жизнь зачем тогда бог

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В Бога верю! Церковь ни разу в жизни не посещала!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Инвалид - дальше квартиры не хожу!

Айгул .базарбаева

верю мечеть редко но хожу светие места предков

Ловянникова Наталья

Верю, посещаю по большим церковным праздникам

Михаил Добрин

Нет.Посещаю в день смерти родителей.Традиция

ИРА АНДРОСОВА

интересно..обычно кто не верит не ходят в церковь

Михаил Добрин

Это традиция.Общность людей.Кладбище нужно для живых,там встречаются родственники,знаем корни.

Сам Самыч

А для чего церьков, если веришь в бога?!

Гульмира Исаева

Я верю в Бога но церковь не посещаю

Александр Хохлов

я атеист, и не верю в эту галиматью

Юрий Васильченко

Верю, посещаю, где-то раз в месяц.

Рая Люба

верю, но посещаю редко, 6 дней в неделю работаю

Наталья Конькова

верю, но в церковь не часто хожу

Даша Брылева

верю, к сожалению посещаю редко

Виктор Фёдоров

почти не верю, Почти не посещаю

Наталия Зинченко

Бог пишется с заглавной буквы

Наталия Зинченко

пожалуйста ,только исправьте в вопросе

ИРА АНДРОСОВА

еще бы знать как это сделать

Наталия Зинченко

зайдите на свой профиль и внизу под вопросом, исправить ,маленькую убираете большую ставите