Артур Еранский

кто нибудь есть с Оренбурга?

Ответы
Денис Сорокин

"Уже многие жители города Оренбург нашли здесь свою любовь, а многие все еще находятся в поиске подходящего партнёра. Кто-то ищет знакомства для секса, кто-то для брака, кто-то хочет просто пообщаться, и с любым из этих людей Вы можете попробовать познакомиться, и, кто...
loveinorenburg.ru"

Ви
Виктор

пуховые платки ишшо вяжут у вас?

Артур Еранский

кажется да))

Ви
Виктор

Артур!

Нина Милькова

не знаю, я лично с Екатеринбурга

Пепеляева Елена

есть....с Урала! Нормально?

Артур Еранский

с урала это понятно а город?

Юлия Тимко

НИКОГО!!!

Артур Еранский

а ты что за всех сразу отвечаешь?

Юлия Тимко

Я за себя ответила!

Артур Еранский

ты в обощенной форме ответила если что

Юлия Тимко

Ну поищи,мож найдешь кого!!!

Артур Еранский

да я сам знаю что мне делать...ты просто если отвечаешь за себя то отвечай в одном числе а не во множественном

Юлия Тимко

ОК!