Олег Николаевич

Вы можете идти по улице и петь, хорошо, идти и напевать?
Вас в этот момент интересует то, что о Вас думают окружающие?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Конечно могу напевать, если есть настроение. Нет, мне не все равно, что обо мне думают встречные люди - я улыбаюсь им, чтобы они улыбнулись мне. Пусть им будет веселее!

Бабай Мазай

Не, меня батя в детстве называл "стоватным динамиком" а если еще учесть, что на моих ушах потаптался упитанный миша.... то да люблю петь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По торговому центру иногда хожу так. )))Сначала шёпотом, потом забываюсь и вслух. Но пою я плохо, так как медведь на ухо наступил ))

Максим

Если пою,а такое случается,окружающие улыбаются

Максим

Раньше проще было,в смарте разьем присутствовал 3,5,для наушников.Гнусмас в 21 убрал.Пою по памяти)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня несколько есть любимых песен.))

Максим

Пойте любимые!Прям тут и сейчас

Светлана Спицина

Могу) Шла и пела) Но тихонько , себе под нос) Какая то тётка пристала , тип о чём песня?) Давай вместе споём)

Елена Бажан

Могу и часто так делаю. И мало интересует, потому что надеюсь, что никто не слушает и не слышит 😊

Колосова Наталья

Могу, идти и напевать, и все равно кто что думает. Пусть завидуют моему хорошему настроению)

Надежда Надежда

нет не могу... подумают сразу что чекнулась.. хотя бываю моменты радости души и петь хочется.

Татьяна Черненкова

Я постоянно напеваю и мнение прохожих меня не интересует, у меня хорошее настроение)))☀️

Надежда

Если бы я так сильно переживала о том, что обо мне подумают окружающие, меня бы не было

Виктория Окьнабе

мне вообще по барабану что обо мне думают окружающие. Путь не окружают, а то отгребут

Любовь Вотинцева

НИ когда не обращайте внимания на окружающих ! Пойте если хорошее настроение !

Елена

что говорят за моей спиной-слышит только моя жопа! а ей поверьте по-барабану!!!

Ольга Жайворонок

последние годы ложу большой прибор на мнение окружающих о моей персоне...

Vytautas Valaitis

Могу но тихо что бы другие не слышали или слышали лиш рядом товарищи.

Вера Попова

только если все поют или идем компанией с гулянки,а так это паранойя

Галина

Могу и не интересует. Но только не во все горло, а так,,,, тихонько.

Милош Йованович

Меня окружающие абсолютно не волнуют.Если конечно я им не мешаю.

Кс
Ксю

в метро балет устраивать не буду , а подпевать на улице могу ...

Галина Татаринова

Меня вообще мало интересует, что обо мне думают окружающие.

Марго Беккер

Могу и нет не стесняюсь...Некоторые даже апплодировали!😁😉