∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Этот снимок с марса
🖼
программа Mars Global Surveyor
КАК ДУМАЕТЕ что это?

Ответы
Наталья Мельник

Лет 30 назад в руки попала статья,в которой несколько учёных теоретиков предположили,что раньше люди жили на Марсе.Дело в том ,что наша солнечная система расширяется,Земля медленно ,но верно удаляется от солнца,выходя из зоны ,пригодной для жизни всё дальше и дальше.Много лет назад в этой зоне был Марс.После Земли в зону жизни зайдёт Венера.К тому времени там будут для жизни все условия.

Наталья Мельник

Могли.А ещё могли бы людей вылечивать от болезней,а не симптомы снимать.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да...были и такие аппараты которые успешно уничтожили...например специальный излучатель ,борющийся с раком - 4 стадии

Наталья Мельник

Врач при правительстве проработала до глубокой старости, открыла секрет,что рак научились лечить ещё в прошлом столетии,но те же чинуши продолжают старую политику обогащения.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

само собой....

Наталья Мельник

Вот, мы всё это понимаем,а что толку?

Алексей Пимяков

на марсе жили высокие . но кое кто им подвели вторую как луну и все испортилось они прилетели на землю но тут вымерли постепенно. были только мужского пола

Алексей Пимяков

не знаете. читайте откровения . там прямо бог говорит . дам испить воды из источника . дам камень белый сложенный и покажу лицо свое. заслуживайте все увидите

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

уж не Библия ли твой источник?

Алексей Пимяков

евангель и жизнь

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет Евангелии уже в подлиннике,его переписали ...а это уже всё
нравится тебе или нет...но Бог даровал новую Священную Книгу

Алексей Пимяков

читайте не 4 а ве 12.

Игорь

Разрушенное архитектурное сооружение. Масштаб не понятен, нижний угол скорее всего башня, снесена ударной волной.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

говорят что 3 км

Игорь

🤷‍♂️

Виктор В

На Гугле таких полно. Складываются сотни фото снятых разными способами и в разное время одной и той же площади.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не лень,сам найдёшь
https://mars.nasa.gov/mgs/

Виктор В

Не только вы фантазер!

Алексей Генералов

Наш глаз видит то , что хочет видеть наш мозг. А уж если это уже разжевано и подано, остается только проглотить.

Андрей Андрушевский

Естественные останки спонтанной прямоугольной правильной формы. Это же практически на каждом шагу видим.

Лора Лея

Последствия ядерной войны на марсе... Перепоганили Марс, тепеть на Землю замахнулись... итог цивилизации.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

хочешь сказать,люди жили на марсе раньше?))
но вот вопрос,на кой им было жить гна марсе когда земля комфортнее ))

Лора Лея

Кто знает... может им условия подходили.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ...если таким боком...то почему не проще предположить что там были собственно сами марсиане... не мы земляне а марсиане другой вид человека))

Лора Лея

Да не важно... похоже, все цивилизации заканчивают одинаково.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

с молоду насаждают в умы с помощью науки свою модель мироздания,от этого люди неправильно видят мир ...
строения планет,рождения и гибель звёзд,модель вселенной и большой взрыв....они горят о таких гигантских цифрах как - то что было миллиарды лет назад ,хотя не знают что они делали в ясельном возрасте )))

всё это - теория(предположения) вся наука сплошь теория,они не знают что такое электричество ,и от куда оно берётся ...до сих пор

и на фоне этом ,люди ...не задумываются хотя бы о том что всё это чьи то фантазии(я о теориях) и по этому они не смущены и не размышляют а как оно на самом деле...,почему вообще эта наука так агрессивно пропагандируется ...и что на самом деле кроется за ней,какая идея и самое главное чья выгода в этом)

спасибо за внимание ))

Николай Мардвинцев

Фотомонтаж...(на Марсе нечего делать в ближайшие 1000.000.000 лет)..И еще - при подлете спутники уничтожают.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

двойная звезда в созвездии Сетка
впервые о ней узнали от семейной пары которую якобы (по их словам) похищали чужие
всёб ни чего и можно было всё это списать на глупость,если бы не одно но...

Николай Мардвинцев

эта "семейная пара" где то летает в облаках.(вчера комп "завис"....До меня внучек копошился в нем)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

семейная пара выдала неизвестное расположение звёзд,которые позже обнаружат и назовут дзета сетки

Николай Мардвинцев

не читал про это.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я тоже только мельком

Valeriy Pakholkin

Кто-то фото у меня под диваном сделал... Там блокнот старый... Да, давно не убирал...

Ольга

Очередное то, чего нет на самом деле. У нас любят раздувать из ничего что то...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага,они не верят тому что видят их глаза)))

Ольга

Можно так отредактировать и бросить в общество, отмывание денег очередное...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

конечно можно,только вот сами НАСА говорят что это всего лишь тень и свет приняли все эти формы,и конечном итоге этот снимок стал не доступен и носит 404 видимо от надоедливых скептиков которые не верят собственным глазам,проведённые время в светской школе для обучения стада не были потеряны зря))

Сергей Пастухов

Чё тут думать, остатки какого-то строения. Похоже на ленточный фундамент.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

они говорили что оно само появилось))

Сергей Пастухов

Ясен пень само! На Марсе ж нет никто. Ни Владимир Николаича, прораба, ни Гедевана Александровича, скрипача.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,только ветер и древнющий матерок))

Раиса Александровна Молодцева

Всеобщая топография(снимок) Марса.Программа по изучению поверхности .

Realistka

Руины крепости, или огромного здания. Марс был обитаем.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да вы шо😐

Акрам Кучумов

не указаны размеры ... просто навеяно ветром марсовым...

Просто Осень

Как будто что-то песком присыпало, какой-то предмет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...там пустыня васётаки

Аркадий Бахчевников

Не хило. Если не скажут, что это такое освещение...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

трудно отделаться от мысли что это - некое строение ,не так ли?))

Степан Головачевский

есень пень остатки строения занесённые песком

Валериан Загородний

Остатки былой жизни? Что случилось с планетой?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ктож знает,теперь ни кто об этом не расскажет....но есть массу вопросов

Валериан Загородний

Ходят слухи, что на Марсе под землёй есть жизнь. Но тогда и на поверхности были бы следы, а их нет. Выходит, планета безжизненная.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это слухи...
да и что не слухи.ю.нам не скажут же абы не пошатнулась их модель которую нам впаривают со школы....

Кс
Ксю

марсианские грядки для алюминиевых огурцов))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да вы шо....🤨

Кс
Ксю

я думаю да )))

Хронит Бронхический

Хм...Илон Маск утверждает...проект коттеджа?😄