Ирина

какие способы борьбы с вездесущей пылью Вы знаете (от самых простых до самых уникальных или кардинальных)?

Ответы · страница 2
Федотов Илья

Тряпка с нано технологиями. Которая периодически , как будильник выдает-Нано бы вымыть пол

Ирина

класс!!!

Хайртайв

частый ремонт квартиры, новая мебель и вещи... Когда все это старое - от них %30 пыли и есть.

Ирина

согласна с этим. но моя слабость: истчники информации на бумажном носителе....

Хайртайв

Да уж. Это только пылесосить и протирать влажной тряпкой. Да, уж...

Ирина

и выбрасывать, отрывая от сердца....

Хайртайв

Хааа.... Знакомо.

Johnny Be Good

По чаще делать влажную уборку и не запускать квартиру до пыли в разумных количествах

Ирина

а что это значит "в разумных количесвтах"?

Johnny Be Good

не шибко в глаза бросается и не чихаее от этого

Marginal

люстра Чижевского и ваша пыль не летает а приклеивается на ауди и видео аппаратуру 🙂

Вова Mazzy

...не замечать...в любом случаи борьбу проиграешь...или станешь фанатиком уборки...

Ирина

тоже правда...

Сергей Емельянов

Может люстру Чижевского зацепить? И ВЕТОШЬ, ВЕТОШЬ и ЕЩЁ РАЗ, ДВА, ТРИ ВЕТОШЬ.

Владимир Петрушкин

Посмотри как делают микрочипы.в этом здании самое чистое помещение в мире.

Володимира Цимбала

...как с пылью, как и с болезнью... надо не бороться, а сотрудничать с ЛЮБОВЬЮ!

Sv
Svetlana

Ежедневная уборка. Все равно не возможно с ней бороться,она от всего летит

Марс Алеев

делать влажную уборку как на пороховых заводах, в цехах, где делают порох

Марс Алеев

тогда мокрая тряпка и вперед на борьбу

Ирина

да я вообще-то не в детдоме росла, этот метод получше Вас знаю.

Марс Алеев

а я детдомовский, был там 8 лет

Ирина

Извините, если обидела. Но о последствиях воспитания вне семьи не понаслышке знаю. Хотя в Вашем случае: 8 лет - не от рождения до совершеннолетия ....

Ирина

может быть.... только нынешная "мода" на ювенальную юстицию с её методами работы лично мне оч-ч-чень не нравится..

Юрий Урванцев

Я лично знаю один- трудолюбивая девушка,ну или женщина(кому что подходит)

Ирина

из какого города? мне срочно нужен уборщик на три подъезда 9-ти-этажного дома... а то писать все такие работящие, а тут взяла одну.... бумажки прошлась убрала и глаза круглые "а зачем подметать и мыть, если чисто?"

Ирина

нет. оклад. обычный дом. но немного больше, чем в бывших муниципальных (у нас ЖСК). И если не уволюсь, то предложу на собрании повысить оклад уборщикам подъезда

Камиль Мухамедшин

Великий Авиценна сказал - если бы на земле не было пыли мы жилибы по200 лет

Ирина

Великий Авиценна не знал, что такое иммунитет, иначе бы он такое не сказал....

Камиль Мухамедшин

Если бы он не знал что такое иммун. считали бы его великим

Ирина

Он много чего другого знал и умел (даже чего не знает и не умеет подавляющее большинство нынешних специалистов даже при нашем НТП) за что его можно считать великим эскулапом.

Ирина

нет. тогда просто даже не знали ни о микробах, ни о вирусах, ни о строениии крови. То, что в условиях стерильности человек не получает иммунитета относительно недавно стали понимать. Но, если знать более детально, то лучше к специалистам - я не иммунолог.

Любовь Кириллова

Недавно рассказали: "Прихожу домой, везде пыль лежит, дай-ка и я полежу..."

Ирина

мне тоже это уже рассказывали.

Gulnara Narmetova

Зависит от положения дома зелень вокруг и конечно асфальтирование

Ирина

срочна надо менять квартиру, а то смена пола. потолка и обоев, части мебели и т.п. и т.д. не помогли...

Gulnara Narmetova

Если дорога рядом плохо ну я живу возле не пыль стаканом а финансы не позволяют

Ирина

те же проблемы...

Gulnara Narmetova

Ну тогда поливать почаще даже с валкона

Нескучная Я

влажная каждодневная уборка.самый древний и акктуальный способ..

Ирина

Абсолютно согласна с этим, хотя коммивояжоры КИРБИ "впаривают", что это заблуждение....

Ludmila Voth

Ну и пусть впаривают а мы по старинке

Ирина

тут мне напомнили ещё один очень хороший способ: разсбрызгивать в воздухе воду пульверизатором.

Людмила Полтавская

Тотально с пылью бороться не стоит. Снижается иммунитет от этого.

Ирина

очень мудрая подсказка. особенно, если дома дети.

Лариса Пукасова

Я не борюсь с ней. Бесполезно. С улыбкой вытираю автоматически....

Мистер Икс

мистер Proper веселей в доме чисто в два раза быстрей.. мистер Proper ))

Ирина

are you veselchak? или Весельчак Ю?

Мистер Икс

это уникальный случай, чем вы недовольны?

Ирина

средство действительно неплохое. пробовала

Ирина

да

Бабуль, попроще будьте, пропер и я пробовал, он норм 👍

Мистер Икс

я ж говорил что он вкусный)))

Алекс Фадеев

Сесть возле компа и послать всю пыль...ну там сами придумайте. 🙂

Алекс Фадеев

Я здесь недавно прочитал..не делай людям добра,не получишь зла.)

Ирина

если честно, то этот вопрос задала ради любопытства: много здесь таких вот.... ну ты понимаешь?

Алекс Фадеев

Хватает,но,если некоторых осадить,других проигнорировать,то здесь очень даже весело.)))))

Ирина

я вчера только зашла.... но особо времени не будет....

Алекс Фадеев

Это не важно,взгрустнётся-заходите.)))

Галина Бондаренко

вытереть мокрой тряпкой или плюнуть пусть лежит, потом вытру

Ирина

да, хорошая мокрая трпка - универсальнейшее средство борьбы с пылью.....