🇷🇺Anna😊

Есть люди, которые фотографируют себя со спины и выставляют здесь фото своей задницы. Чем же так привлекательна ваша попа, поведайте нам?

−2
Ответы
Eugen Vass, Тарту

Этот вопрос надо разбирать и озвучивать начиная с самой древности !
В 1901 году были продемонстрированы 12 вариантов женских поп разных европейских народов

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃 Да, но они не участвовали в чатах, форумах.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Свои анусы выставлять в инстаграмме как бы модно, представьте сколько лайков на неумение позировать! 😃

В Артем

так ето не кто фотает а кто смотрит я например не одной не видел может вам привиделось?)

si
slava ivanov

это делают с подтекстом,что,мол вы все карлики,а потому видите только мою задницу.

🇷🇺Anna😊

да там шушера сопливая на фото.

Екатерина Простая

Ну наверное потому что она красивая и есть чем похвастать. это как бы логично

🇷🇺Anna😊

Сам вы обезьяна. И не вам судить о моем уровне. Вам, да вам, трусливому чучелу без фото и имени.

A. T.

Ты свой тупой уровень уже давно доказалла свой писаниной. Так что свою пасть захлопни вонючую , проститутка старая

A. T.

И не пыжся тут, вонючая шлюха. Твой уровень -обочина на трассе

A. T.

Если смелая такая, поставь фотографию себя такой как ты сейчас, обезьяна старая, а не молодись . Стесняешься своей старой рожи?

🇷🇺Anna😊

Я-то поставлю, но не для вас, сопля зеленая. А вы вот уже ничего не поставите, хоть и через чур много болтаете. И все, что вы написали, вы написали о себе! Да вы, вечноживая и вечно молодая! Вы, в отличие от всех остальных людей никогда не состаритесь. И, заметьте, вы никогда НЕ ПОВЗРОСЛЕЕТЕ!!!!

Наталья

Хаха😄!) А хрен их знает!)) Я тоже не понимаю за чем выкладывать свою задницу

🇷🇺Anna😊

Дикость это, на мой взгляд.

Наталья

Согласна полностью! Я вообще не понимаю за чем выкладывать своё тело

Не Мультик

Да ты посмотри!!!🙄
Разве не чудо?!🖼
А в личку аще красоту накидал!!!

Владимир Илюхин

Если это женская пышная попа - почему нет))) Вот с обращениями - проблема.

Тунгук *

Ну а чем привлекательна девушка из ленинградского мюзик холла ?!?!

Тунгук *

Это мой сайт !!! Оттого и говорю о чем я хочу !!!!

🇷🇺Anna😊

Ну и говори с собой. И оскорбляй себя, а не нас русских людей.

Тунгук *

ПОхоже ты на пустом месте найдёшь для себя оскорбления каждому своё !!!!

🇷🇺Anna😊

Я попрошу вас не обращаться ко мне на ты, я ведь с вами баранов не пасла.

Тунгук *

А ты что до такой степени жирная что к тебе нужно во множественном числе обращаться ?!?!?!?

Николай Бочкарёв

Про свою говорить не буду, но женская очень даже привлекательна. )

🇷🇺Anna😊

Почему-то мы в 20 лет стремились в первую очередь мозги развивать, а все остальное, как говорится, само приложится.

Николай Бочкарёв

К сожалению, и тогда далеко не все стремились.

Сергей Л.

Никогда такого дебелизма не встречал, слава Богу!

🇷🇺Anna😊

да девки дурные этим занимаются

Сергей Л.

Правда не видел, вот некоторые мужики в трусах фото, тоже не понимаю таких, похожи на маньяков!

🇷🇺Anna😊

Вообще н кого не рассматриваю. Здесь фото мелкие, ребко увеличиваю и , как говорится, по уму ...

Олег Мгинский

возможно хорошая попа кому-то и привлекательна.

🇷🇺Anna😊

Здесь общаются, но не с попами.

🇷🇺Anna😊

А с лицами. Равно как и на других сайтах. Понимаете, есть нормы приличия.

Олег Мгинский

Ну те .которые их выставляют очевидно на что-то надеются.

Игорь

Кому вам ??? И что за интерес такой к задницам ???

🇷🇺Anna😊

Вы тупой, однако. Давайте я сфотографируюсь задом и выложу здесь такое фото, приятно вам будет общаться, перепиСываться с п...?

Игорь

Это ты овца тупая однако...захотела интернет изменить. 😝

Эй, Анри!

Блин, почему мне такие фото не попадаются?!

Говорят Я Хороший

мужчины любят красивые попы потому что.

Владимир Асиновский

наверное давно не пробовала табуретки

Кот Макси

Наверное, это Двуликий Анус!

🇷🇺Anna😊

Точно! Одна тут, некая "Серёжкина Я!" так и пишет что у неё "на зёпе дырка". Открыла Америку, однако. )))))))

Кот Макси

Может, это самое большое достижение в жизни...

🇷🇺Anna😊

Наверное. И еще умение все так вывернуть, простите за каламбур - "сранку наизнанку", что тебя же и в грязи обваляют, а сама чистенькая. (

Кот Макси

Вроде нормально с ней общался...

🇷🇺Anna😊

Да я тоже ничего такого не сказала, написала только, что желательно варежки носить, а может даже руковицы строительные (чтобы не рвать на горках перчатки вхлам), за что получила ответ, что я "дура" оказывается и в черный список)

Кот Макси

😄 Нервы, нервы... Увы нам, интернетным...

🇷🇺Anna😊

Нет, это отсутствие чувства юмора и тупые амбиции малолетних проституток. Вы правильно написали "самое большое достижение в жизни". 😜

Анатолий Мюллер

Неужели есть и такие фото?

🇷🇺Anna😊

Да. Сейчас вопрос ее к вам придет, девица в шортах, вернее в обрезанных джинсах.

Анатолий Мюллер

Я то уж подумал, что на этом фото её голые "гланды". А на обрезанные джинсы смотреть неинтересно! 😄

Лариса

Видимо - самое ценное....)

Лариса

Не иначе!

Игорь L

но ведь это существует!

🇷🇺Anna😊

Тогда вклейте ее в свой паспоот.

Игорь L

так это увлекаются люди другого пола