Алексеевна ...

В муравейнике ни планерок, ни совещаний. И главное — ВСЕ РАБОТАЮТ!!! Почему?

Ответы · страница 4
Андрей Матецкий

Коллективный разум...он одно целое

Алексеевна ...

Андрей, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Александр Васин

нужно в школе было хорошо учиться

Алексеевна ...

😄 отличницей была, не вижу связи

Алексеевна ...

Саш, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Геннадий Федорченко

у них отчетов нет, не сделал-погиб

Алексеевна ...

Гена, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Ван`ия ( Губерния Московия )

у них все по уму, а не по закону)

Сергей К.

как раз потому что базара нет

Fedor Shkenev

У них ни думы нет... ни думок...

F*
Flibustier ***

у них одна самка!))))))))))))))))))

Алексеевна ...

😄 о! точно! я не допёрла что то сразу 😄 классный ответ! 😄

F*
Flibustier ***

да да, как и все радости))

Алексеевна ...

вот это еще похоже на правду 😉

Николай Роксажонский

😝 👍 💎

Ljubov Krasota

У них нет мозгов. Поэтому.

Алексеевна ...

Люба, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Валерий Гусев

У них главная===Женщина!!!!!

Ника*

ну ты чё! Это ж муравьи)))))

Ника*

обидно. Но раз ничего не изменить.. хай с ним

Алексеевна ...

да, Никусь, все болячки от нервов

Алексеевна ...

да, Никусь, все болячки от нервов

Ника*

и только венерические от любви!))))))))))))))))))))

Ника*

😝

Любаша

Будешь стоять...затопчут)

Любаша

Вас там в Сибири ещё не припорошило снежком?

Алексеевна ...

представляешь - 2 дня дождь лил,а потом такая подача - второй день не останавливаясь снег валит... картина такая - лёд, потом всё на нём снегом завалено 😄

Любаша

Падает снег...Ты не придёшь сегодня вечером, я знаю...это как раз про вашу погоду))) У нас...травка зеленеет, солнышко блестит, но утром всё накрыто тонкой паутиной изморози, до первых лучей солнца.

Эмил Орозалиев

потому,что дружная семья

Алексеевна ...

Эмил, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Олег Тювалев

Коллективное сознание)

Алексеевна ...

Олег, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Аделина Свабода

им некогда отвлекаться

Константин Шакиров

Интстинктивно видимо..

Котик - Наркотик )))

ИНСТИНКТ , МАТЬ ЕГО ! )))

Валентин Паладий

бездельников убивают

Валентин Паладий

роботяги

Алексеевна ...

серьёзно? или просто написали?))))))))))

Валентин Паладий

у них всё организовано - есть своя царевна своя армия (солдаты ) разведка и свои рабочие и строители так же и у пчёл но пчёлы трутней не убивают

Алексеевна ...

молодцы какие!))))))))))))))) Валентин, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

За идею потому что.))

Алексеевна ...

так уже без зубов все, только засосать могут

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 встречаются ..ага..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да тут всех скоро опасаться начнёшь..)) Свои и то пугают..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет! Это не про тебя.))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

потому что для себя

Алексеевна ...

Ангел, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. Конкурс журналиста.