Елена Белова 😎🇷🇺

Я так понимаю что все обитатели Спрашивалки исключительно одинокие люди?

Ответы
Ел
Елена

Завсегдатаи, скорее всего, это любители вопросов и ответов в самом себе.Интересующиеся разными мнениями и составляющие общее представление о мироустройстве в целом.

Ел
Елена

Пожалуйста

Пётр Йосифович

Спрашчане - это особый народ, ему нет равных, в этом мире толерантных и безразличных ко всему, акрамя жвачки и развлечений. 🤷‍♂️🙂

Уб
Убийца

А я так понимаю,что ты отвечаешь выборочно. Этот понрааился..отвечаешь...та не понравилась...пошла дальше.

Елена Белова 😎🇷🇺

Нет просто страница перескакивает а возвращаться я забываю.А что я обязана всем отвечать?

Уб
Убийца

Конечно всем...ты же вопрос задала к акой?

Ольга

У меня тоже такая мысль проскакивала...оказалось, почти все, семейные и счастливые!

Елена Белова 😎🇷🇺

Вот лучше ему пишите в вацапе пусть он вас и смешит.Разве нет?

Ольга

Он очень порядочный, интеллигентный и не любит шуток...серьёзный!))

Елена Белова 😎🇷🇺

Короче говоря кому чего не хватает в реальной жизни пытаются это найти в интернете

Ольга

Вот именно!) В реале не до шуток!))

Ольга

🖼

Златка Золотая Она Же Зая

Каждый понимает в меру своего душевного состояния) Теперь мы немного о вас узнали)

101Км

хуже того...они еще и бахвалятся этим, в большинстве своем🙄🤷‍♂️

101Км

ну типа да...самодостаточностью

101Км

это жизнь🤷‍♂️

101Км

🍎🌺

Наталья

Большинство да, но наверное, не одинокие, а свободны от отношений)

Наталья

Я понимаю, поэтому и говорю.

Наталья

🖼

Елена Белова 😎🇷🇺

Пасиб))) Хорошая милая девушка

Наталья

Пожалуйста!)

Морок

Почему сразу одинокие? У меня есть женщина которую я очень люблю.

Морок

Бога в общении нет положим, но поженимся мы обязательно.

Морок

Я атеис в вашем понимании.

Морок

Бога в том понимании, которое закладываете вы просто не существует. Вот поэтому этой сущности и не существует

Елена Белова 😎🇷🇺

А какое понимание я закладываю? Всё просто если ты что-то пообещал,это нужно выполнить.Если ты не собираешься выполнять,зачем обещать? Короче совет вам да любовь!✌️😄

Морок

Я пока ничего не обещал, но в октябре буду делать предложение. Как раз будет год как мы вместе.

Ва
Валерий

тута белая горячка.этот сайт был нормальным.как что где когда

Kotvasjka

Не уверен.. хотя..смотря как трактовать понятие "одинокие"

Kotvasjka

Можно быть не семейным,но иметь множество людей в своём окружении и не страдать от нехватки общения,а можно быть семейным человеком и страдать от нехватки общения)

Елена Белова 😎🇷🇺

Когда у человека вообще никого нет.

Kotvasjka

Я думаю тут далеко не все такие🙂

Kotvasjka

Вы же тоже не можете сказать ,что у вас вообще никого нет?🙃

Сергей Волков

Неправильно понимаете. Кто-то сюда приходит отдохнуть)))

Елена Белова 😎🇷🇺

Здесь отдохнуть????? От чего?

Сергей Волков

Ну, мы ведь зачем-то ходим в цирк?)))))))

Елена Белова 😎🇷🇺

Цирк сейчас уже не тот,да и клоуны тоже...

Сергей Волков

Они, вероятно, перебрались в Спрашку)))

Елена Белова 😎🇷🇺

Спрашивалка хохляцкий сайт

Сергей Волков

Здесь всяких клоунов хватает)))

Николай

Люди возможно, а женщины почему-то все сплошь замужем...

Николай

Ну это их врожденная черта.

Пётр

скорее все - кому не хватает внимания, а может и любви )

Елена Белова 😎🇷🇺

Умница! Спасибо за ответ! 😉👌

Елена Белова 😎🇷🇺

Вот всё же просто правда? Взял человек ответил от души....А другие начинают копаться, в носу ковыряться что-то выискивать....

Пётр

ну судить их за это не стоит, думаю )

Svetlana

Мне кажется в душе мы все одиноки даже живя в семье !

Фи
Фиан

Абсолютные сиротинушки... Слез не хватает, как жалко

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

плохо вы понимаете.... может ввиду своей юности?......

ну или.. по себе судите.... а зря

Не
Немыч

Не все...есть бездельники и тунеядцы...например

Не
Немыч

Я то на пенсии.... не знаю к какой категории себя отнести

Елена Белова 😎🇷🇺

Я тоже))) но я не по возрасту

Елена Белова 😎🇷🇺

Я не повторяю не повторяю))))

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну это присказка такая))) когда люди не сговариваясь одновременно произносят одинаковые фразы

Александр *********

я думаю что не все Во основном праздные люди

Василиса Евгеневна

а кто же по дому уберается,готовыт?

Александр *********

сам

Александр *********

увы наверное

Александр *********

да верно

Александр *********

конечно

Томас Манн

ну зачем же так печально то... не все конечно

Томас Манн

ну вообщем согласен

Томас Манн

я такой😌

Томас Манн

правильная позиция у вас.... сейчас никому нельзя верить😌

Елена Белова 😎🇷🇺

Я и себе иногда не верю что уж другим))))

Томас Манн

себе нужно иногда все таки доверять

Павел Чернышёв

женат только дома за дверь сразу холостой