Юрий Ванеев

Хочу жить как в Турции, но получается. Что мне делать?!

Ответы
Валера Дешовых

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.

Константин Галич

Если не получается? Честно я не знаю как живут в Турции... Я считаю что хорошо там где нас нет. Ну если хотите жить как в Турции то добейтесь этого просто напросто. Все в Ваших руках. Каждый человек творец своей судьбы.

Владимир Парафилов

В Турции неплохо, но я предпочетаю Грузию, хотя быть Турецким Султаном престижно, Если примениш свой талант помноженый на средства , то сможеш осуществить свое желание. А это тебе надо?

Зоя Моргунова

Была во многих странах ,во время пребывания в них наслаждаюсь их природой,традициями,но когда возвращаюсь думаю,что не смогла -бы уехать из России навсегда.

Th
Therippercuber

Так получается же?! Что делать? Переехать в Россию,найти жену,завести детей,купить собаку, устроиться клерком в офис, каждые выходные к теще и на дачу! Удачи

Евгений Комиссаров

Там так прекрасно только внешне.А на самом деле проблем не на много меньше нашего.Хорошо там,где нас нет,с нами проблем ещё прибавится. 😄

Dina Давида

Простите, вы как то непонятно написали вопрос ... Зачем жить КАК в Турции ? И если получается, то что вам ещё нужно ? Может не НО, а НЕ ?

*кarinka*

я вам так скажу собирайте все вещи садитесь на самолет прилетаете вы покупаете заранее дом себе не подоплеку моря и живите

Muhammad Alibakiev

Ваш вопрос сомнительный, вы знаете что человек где родился, там и пригодился. а турция чужая. а в какой город определились?

Людмила Шпакова

А как живут в Турции, по другому что ли? Никогда не думала, что в Турции лучше, чем в России. Где где, но только не в Турции.

Бауыржан Елемес

Надо купить там недвижимость. Потом подавать на вид на жительство. Если что, пиши в личку! Я сам туда собираюсь!

Галина Нехороших

Хотеть не вредно. А жить можно везде, стоит только приложить усилия и будет у вас Турция в Российской глубинке

Гайнижамал Калдыбаева

Получается или не получается? Если не получается Совет- смотри больше турецких фильмов можешь наидешь ответ.

Ольга Калюжная

включите турецкую песню обложитесь подушками преобретите челму и кольян и турецкие девушки побегут косяком

Юлия Лысенко

смотря что ты хочешь от "жизни в турции" все включенно можно и в сибире организовать, все в твоих руках)))))

Полина Ткаченко

поменяй пол. как показывает практика, русские девушки пользуются у турков большой популярностью.

Татьяна Мымрина

Внимательно прочитайте, что написали!.Может поэтому и не доходят Ваши просьбы, что так пишите.

Станишевский Вячеслав

чтобы стать турком достаточно родиться в турции, а в России нужно закончить два университета

Лешик Папкин Я

ну ты выбрал где жить как в турции,да и вообще не смотря на красоты турции это кровавое место)

Александр Сараев

Как в Турции кем Туристом или местным жителем. тогда с кончиком разберись. купи феску и ходи.