http://www.playcast.ru/view/564143/e5f0fae307c5a190ca0d77838df77f9a4757fd83pl Сидели мы на крыше, а может быть и выше,
А может быть, на самой, на трубе.
А ты мне говорила, навеки полюбила.
Зачем же ты мне шарики крутила.
Нашел тебя я босую, в тряпье, простоволосую.
И целый год в порядок приводил,
А ты мне изменила, другого полюбила
Зачем же ты мне шарики крутила.
Купил тебе я боты, пальто из каверкота
И туфли на резиновом ходу.
А ты мне изменила, другого полюбила
Зачем же ты мне шарики крутила.
Прожили мы немало, три койки поломали
А на четвёртой что-то подхватил.
Ведь ты мне изменила, другого полюбила
Зачем же ты мне шарики крутила.
Отдай моё могущество, возьми своё имущество
И туфли на резиновом ходу.
Ведь ты мне изменила, другого полюбила
Зачем же ты мне шарики крутила.
Алексей Козлов
Какие законодатели - такие и законы! У нас идиотизм в сфере законодательства: 14 лет — получаем паспорт. 16 лет — разрешено вступление в брак, но 18 лет — именно в этом возрасте можно заниматься cекcом в браке, иначе ты развращаешь супруга. 16 лет — можем сами купить телефон, но 18 лет — только в этом возрасте мы можем оформить сим-карту, то есть телефон два года лежит. 18 лет — парень идет в армию, ему можно убивать. 21 год — только в этом возрасте парень может помянуть рюмкой горькой погибших товарищей … Ну не идиотизм?
Когда засыпает город,
И кажется небо выше,
Я вдруг превращаюсь в кошку,
Чтоб ночью бродить по крышам.
И я улыбаюсь звездам
Холодным, кристально-чистым,
Блестящую пыль сметая
На землю хвостом пушистым.
Под лапами стынет иней.
Шагов в темноте не слышно.
И я, прижимая уши,
Крадусь по замерзшим крышам,
Где неба вокруг так много,
Прохожих внизу так мало…
И им не узнать о том, что
Я в лапы Луну поймала...
Не дай Бог! У нас, например, такое эхо на квартале, что, если кто-то "мяу" скажет, все просыпаются. Но это хорошо, потому как, если кричат "караул", то все высовываются и вступают в нецензурный диалог.
Ты такой жирненький,ленивенький...Тебе хочется орать?Давай лучше на крыше посидим,о житье-бытье разговоры поведем...А орут пусть дурные коты...Ты же умненький Котик?!
в марте всем поорать хоца)))
Перехоца....не ори-переходи к действиям сразу... 
я с котами не ору... они , как увидят меня, как и все мои клиенты, так и лезут под руку - на массаж напрашиваются))) и потому они никогда не делают таких предложений)))
Ой,я бы с удовольствием....)) Раньше можно было забраться на крышу 22 дома на Калининском проспекте и от души поорать.....громко-громко....на всю Москву.....))
МЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!пушок поёт на крыше песню,
о жаркой страсти и любви.
ему печально подпевает,
котов кастратов дружный хор
Бразильских актрис на дух не переношу
немецкая фамилия...не на нашу разведку работаем..товарищ??
Шифруемса...сокол,сокол....я - писец....
Шифруемса...сокол,сокол....я - писец....
писец...я сирень ..как слышим меня..прием
... весна - когда отвьюжили метели, когда девчонки в мини тут и там, когда под звуки мартовской капели, все втихаря завидуют котам...
типа того...
кошкам повезло не очень....
если есть кошечка, понаблюдай....
нет желания
у меня...но пусть будет у кошек...
Я,но я могу нечаяяно тебя столкнуть с гавном на голове в черном мешке с черным котом с лешой а упадешь ты на белого рэпера!Эменема
Глупые обезьяны слезли с деревьев, начали трудиться, эволюционировали в
людей. Умные обезьяны продолжают оставаться на местах.
ТАК ТАМ УЖЕ МЕСТА НЕТ !! Я только что гоняла таких желающих со своей крыше --Сама хотела там посторожить а тут чужих не счесть !!
А давайте я на вас тут поору )) И стопудово вам на крыше уже помощники не потребуются )))) Орать будете как никогда ))
А может ну его орать...просто посмотрим в звездное небо и...помечтаем...Звезды включить !

сегодня луна обалденная!)) каждые 10 минут хожу смотреть.)
Серьезно ?
Ну да мы начинали смехом. а потом меня что-то на лирику потянуло ))) А теперь в растерянности...то ли продолжать шутить...толи сбегать на луну посмотреть )))
если небо ясное, обязательно посмотри.) луна сейчас примерно напротив полярной звезды.)
Не знаю, как у Вас... А у нас столько оружия оказалось на руках, что я бы не стал рисковать с пением на крыше...
так уже завтра май надо себя переименовать и орать -уши развесили,разинули рты уж наи.....ся ,как в мае коты
ну уж нет орать на крышу не полезу...хотя на крыше любопытно ..можно увидеть много интересного......с крыши..
Слушай ты пока орать будешь крышу заодно подлатай,а то у меня с потолка капает с приходом весны.
- Теть Зин! Я вашу Галю - того!..
- Ну так женись на ней!
- Та не, я ее того - трактором переехал...
Мне,кажется,что это самое адекватное занятие на сегодняшний день!С удовольствием!)
вот ещё! сама должна понимать, что пасха..))
)))))))))))Боюсь,что этот апрельский кот,должен понимать,что общается с такой же апрельской кошечкой!))))))
странное имя для кошки.)))
Да я вообще странная!)))
Вот и бойтесь!)))))
МЯУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,М,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Я,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,УУ
Ну кто так орёт? одни запятые!))
это пропуски между оранием......
аааа.. вот оно что.. особенно тронуло вот это м,,,,,,,,,,,,,,,, оно из какого то фильма для взрослых..))))