Кот. Просто Кот.

Кто со мной орать на крыше?)

Ответы · страница 2
Алена Шанибова

Умоляю! Пригласите к себе всех соседских котов!!! У них эти вопли круглогодичные э

Лунный Свет

А потопали! Только чтобы крыша была удобной - чтобы соседские тапки не долетали!

Лунный Свет

Так все же петь или физкультурой заниматься?! Высоккее творчество и экстремальный спорт малосовместимы! 😜

Кот. Просто Кот.

только у настоящих котов есть дар совмещать.))

Лунный Свет

Щаз ка-ак за хвост укусю! Тоже мне, уже и записал в несамделишные кошки! ))

Прошлое

че орать будем??? А там не сильно высоко...??? а то я орать то люблю..а высоты боюся

Кот. Просто Кот.

можно поорать в диктофон и мне скинуть ммс-ку.))

Прошлое

тоже весчь)

Прошлое

ты главное от моих воплей не оглохни

Кот. Просто Кот.

я громкость убавлю, если чо..)))

Прошлое

ой мотри...а то у меня столько децибелов..снесет с крыши то)))

(*
(*_*)

Орать я и без тебя могу и даже без крыши 😆😆😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

Превосходит все ожидания 😆😆😆

Тамаретта

Когда я стану кошкой, кошкой, кошкой....Я поору на крыше с тобою Кот истошно!!!!))))

Анна Король

ЛУЧШЕ Я СВОЕГО КОТЯРУ ПОЗОВУ А ТО ВСЕ ОРЕТ ДА ОРЕТ ХОТЬ КОМПАНИЮ ВАМ СОСТАВИТ

Вячеслав Виленто

Там ждут с воздушкой на балконе.

Несс

яяяяяяяяяяяяя!!!! А крыша выдержит? не уедет? А то мне дома орать не разрешают!

Кот. Просто Кот.

Залезай уж.. Куда от тебя денешься.. Только пистик свой игрушечный на крышу не тащи..)

Кот. Просто Кот.

они от одного вида обосрались уже..)))

Несс

Это потому что ты в соевом соусе? Блин...Или мы на Вы?))) А то пока на крышу залезла.забыла зачем и с кем))))

Несс

не..не курица вроде точно))))))))))))))))

Кот. Просто Кот.

два наркоши сидят. один говорит: это курица. другой: не.. это хаваеца..))

Несс

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))во...Если хаваецца -то тогда оно)

Мэри

Я! Очень нужно. Кошмар приснился. Или с Вами орать от страха не полагается?)))

Кот. Просто Кот.

это только если на крыше не удержался..)) там и обо*раться не грех..)))

Кот. Просто Кот.

так то можно орать хоть от чего..)) причину никто не спрашивает.))

Мэри

Вот и прекрасно) Пойдём орать))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

за такие концерты и к ветеринару на прием недолго попасть.. так что без меня

Байкодром Космодур

Я б в лесу поорала лучше, а то на крыше можно людям помешать, не хочу мешать.

Кот. Просто Кот.

не вопрос.)) лесу полно.))

Антонина Стреж

Я бы с удовольствием.только приболела,а слабо сейчас в огород за огурцами..

Ша
Шальная)

останови вопрос до марта, а то ведь сдуру полезут на обледеневшую крышу((

Ша
Шальная)

накажу))

Сергій

Хорошему коту и в январе март)))

Возрожденная Возрожденная

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)

Ania Kogan

старая я чтобы по крышам лазить ,вот если бы годков 40 тому назад то слабо

Л.
Лариса .........

стара по крышам шататься...да и высоты боюсь...можно я снизу послушаю?!)))

Л.
Лариса .........

ты уже там?

Людмила Миронова

А как голосовые связки? Потом будете сипеть как сифилитик. Не советую.

Кот. Просто Кот.

Когда это и кому помогали советы?)))

Людмила Миронова

У нас ведь Страна Советов. По-привычке.

Людмила Миронова

Так я и говорю, что привычка осталась. Борюсь, искореняю...

Николай Кисельников Хабаровск

да зачем же так орать то? надо идти в гости......к девочкам и без криков...

Lusine Skiba

Я!!!!!! а потом в поле..... а потом в лес... ОРАТЬ!!!!! весна, едрид-мадрид!!!!!!!!

Марина Упалюк (Жукова)

Составить компанию могу,но сильно орать не получиться,голос слабый.

Лабутин Евгений

ну че давай покричим 🙂 только не долго а то за нами скорая приедет 🙂