Svetlana Ivanova

Доктор рецепт выписал....шашлычок, коньячок и весёлый мужичок...В аптеке мужичка не выдали. Никак аптекарша себе мужичка заныкала ?

Ответы
Нехочуха

Никогда не бывает так плохо, как мы опасаемся, и так хорошо, как бы нам хотелось... а с мужиком это не проблема... одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать.... на запах шашлыка вы и забрасывайте сети...

Svetlana Ivanova

Шашлык и коньяк на столе стоят....Наверно нюх у мужичков плохой.

Нехочуха

Или у них ОРЗ или зажрались... печально...

Svetlana Ivanova

Сама коньячок выпью. И шашлычком заем.

Нехочуха

Тогда романтического вечера!

Svetlana Ivanova

Спасибо! 🥂 🌯 🌮 🥙

Пу
Путник

а вы когда в аптеку заходили не обратили внимания - там, слева, в луже, вроде бы такой и ползал, весьма веселый, он же что то напевал себе под нос?))))

Svetlana Ivanova

Нету даже и на горизонте.

Пу
Путник

Ну поверьте, у меня тоже нету, а то я бы с вами поделилися))

Svetlana Ivanova

Да ладно . Обойдусь. Пойду коньячок пить.

Пу
Путник

Удачи!!!

Svetlana Ivanova

Спасибо

Владимир Капелькин

Доктор рецепт выписал....шашлычок, коньячок и весёлый мужичок...В аптеке мужичка не выдали. Никак аптекарша себе мужичка заныкала ?

Svetlana Ivanova

Да. Себе забрала.

Константин Трапезников

с остальным в аптеке проблем не было ? если нет - то бегом к доктору, в конце рабочего дня он превратится в весёлого мужичка

Svetlana Ivanova

Подать доктора!

Виктор Киселев

мужичков и шашлычков не в аптеке продают (выдают), по этому рецепту нужно в другое место идти - к шашлычнику, например 🙂

Svetlana Ivanova

Шашлычок и коньячок у меня есть...

Виктор Киселев

а нужный Вам мужичок, вероятно и н знает об этом, скажите ему, что он по рецепту, думаю, что с радостью поможет выздороветь...:)

Svetlana Ivanova

Не...Мужичка нету.

Виктор Киселев

вот, так всегда- там где есть женщина - нет мужичка, а где есть мужичок- нет женщины, несправедливо, однако...

Svetlana Ivanova

Ну что поделать...Так устроено...

К.я.

сРОЧНО К ДОКТОРУ...РАЗ САМ ВЫПИСАЛ..ПУСТЬ САМ И ОБЕСПЕЧИТ ...А ТО...ИШЬ...ПРОПИСЫВАЮТ ЛЕЧЕНИЕ ,А БАЗУ НЕ СОЗДАЮТ...

Svetlana Ivanova

Это идея. Спасибо. Пойду к доктору. Пусть коньячок со мной за компанию выпьет.

А Б

я в магазине тряпку выбрал ту, что на тётку навешана, так ить тож не додали, а цена на тётьку пришпилена

Svetlana Ivanova

Везде обман.

Марина Югорская

Хороший рецепт))) Только коньячок я вот не любитель. А мужичка придется самой искать, видимо)))

Svetlana Ivanova

Ага. Только пусть мужичок найдёт меня.

Genadij Kozlovskij

А шашлычок с коньячком выдали ??????? С таким набором "медикаментов" мужики сами набегут ))))))

Svetlana Ivanova

Шашлычок с коньячком дома был. Заначка....

Анатолий Макаров

гена поддерживаю

Александр Заболотный

нет не заныкама просто он от наркоты веселый а нак препараты по особому рецепту.

Хикмат Негматов

))) а ты приготовь шашлычка и коньячка... а мужичка отправим наложенным платежом

Хикмат Негматов

Его брать не надо. Сама придёт. Если захочешь)))

Svetlana Ivanova

Пусть приходит.

Svetlana Ivanova

Вильнюс.

Хикмат Негматов

Сейчас.......

Armen Avanesov

А шашлычок с коньячком таки выдали? Диктуйте адрес,мне мужик без надобности

Armen Avanesov

Ага,Вильнюс большой,найди там такую волшебную аптеку😄

Svetlana Ivanova

У нас все такие.

Armen Avanesov

Надо тогда навестить такой славный город

Svetlana Ivanova

Надо.

Armen Avanesov

Вот как в Питер соберусь,так и сделаю транзит,а то стыдно -никогда не был

Кт Мпо Ду.

Ты Иванова самая аморальная на спрашке!это возмутительное безобразие...

Svetlana Ivanova

🥃 🥃. Меня в трезвом виде совратить тяжеловато...А в пьяном вообще невозможно.

Кт Мпо Ду.

Меня не знаешь...

Svetlana Ivanova

Конечно не знаешь. Но и ты меня не знаешь...И даже не видел. Хотя я тебя тоже.

Кт Мпо Ду.

Ну,и ладно...

Svetlana Ivanova

Ага. Ладно.

Фило Софочка

а шашлычок с коньячком в аптеке выдали стало быть? адресок аптеки можно?

Svetlana Ivanova

Коньячок и шашлычок заранее был приобретён.

Фило Софочка

по рецепту?

Svetlana Ivanova

По рецепту конечно.

Ник Ци (Student)

Хороший мужчинка, он как наркотик. В списке А искать надоть😀😀

Svetlana Ivanova

Ага. Поищу по другому рецепту.

Ник Ци (Student)

На борщ ловите😀😀

Svetlana Ivanova

И на котлеты.

Ник Ци (Student)

Только чур без лука😀😀😀

Svetlana Ivanova

Без.

Александр Абрамов

Не нужно фантазий. Ничего в аптеке не выдали... Нужно места знать.

Svetlana Ivanova

Мужика не выдали.

Александр Абрамов

Остальное выдали, очень хорошо. Вопрос решаем на месте приобретения.

Svetlana Ivanova

Ага

Василий Иванович Черкасов

Она ещё и коньячок разбавила и шашлычок просроченный дала...😁

Svetlana Ivanova

Коньячок у меня свой есть. И шашлычок готовый.

Василий Иванович Черкасов

Приглашайте аптекаршу. Она с мужичками прийдёт.

Svetlana Ivanova

Пошла приглашать.

Svetlana Ivanova

Спасибо!

Андрей Саныч Климко

А доктор кто мужичёк или дженчина?😜 😉 😇

Svetlana Ivanova

Мужичёк.

Андрей Саныч Климко

Так от добра добро не ищут 😜 😉 😇 😉

Вячеслав Чалый

ВЫ ПРОЗОЛИВЫ, А АПТЕКАРША ПОХОТЛИВА... ИЛИ НЕ СОЩЛИСЬ В ЦЕНЕ...

Сауле

Если аптекарша всех мужичков будет ныкать что ж с ней будет

Svetlana Ivanova

Я же не знаю всех она ныкает или нет...Но моего не выдала.

Сауле

Да ладно будет вам счастье, это гарантированно

Svetlana Ivanova

Спасибо. значит так и будет.