Ира

Носишь обручальное кольцо?

Ответы
Al
Alexc

нет. и никогда не носил (сейчас второй раз в браке). его у меня никогда и не было ... я вообще не ношу украшений и символов

Ира

А как же под венец вёл?

Al
Alexc

какой "венец" ? не в средневековье живу - сбегали в ЗАГС и расписались. потом распили из горла бутылочку ром-колы на двоих вот и вся свадьба. вся прочая мишура мне лично чужда ! как и супруге моей

ДА
Дмитрий Аверченко

Пролюбил. Да и к чему?.. Я разведен.

Ира

А объясни ты, чудо-человек, что означает пролюбил?

ДА
Дмитрий Аверченко

Потерял от слова совсем. Жаль конешь, белое золото. Но - к чему жалеть о том, что не вернешь?

Ира

Ты жадина?

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. Я как-бы по гороскопу - Лев.

Ира

Мне по барабану этот гороскоп. Но я кстати тоже))))))

ДА
Дмитрий Аверченко

А говоришь - по барабану) Кстати, забавный факт. У меня сестра есть, и звать ее так же - Ирина. И тоже - Лев.

Калиниченко Игорь

Ой , нет даже по первому браку.

Ира

А по какому?

Калиниченко Игорь

Работа с электричеством, какие кольца

Ира

У меня тоже опасная работа и чё?

Калиниченко Игорь

Я просто даже женатый , кольцо не носил

Ира

Ну так и говори

Алексей Кравченко

В целях безопасности--нет

Ира

Это что означает?

Алексей Кравченко

Я работаю с механизмами.И уже не одному человеку обручалка сняла кожу или оторвала палец.А с женой вчера отпраздновали Бронзовую свадьбу.22 года

Ира

🍒🤝🥳🥳🥳

Алексей Кравченко

Кстати,её то-же Ирой зовут)))

Ира

Мир и любовь вам!!!)))

Тссс...

Да...последние три месяца

~L
~Eva Lansca~

Носила , пока муж был .

Ира

А куда он делся?

~L
~Eva Lansca~

Умер .

Ира

И куда ты кольцо дела?

~L
~Eva Lansca~

В шкатулке лежит .

Ира

До каких времён оно будет лежать?

~L
~Eva Lansca~

До плохих, полагаю . Там и кольцо мужа тоже лежит .

Акрам Кучумов

увы...нет...вдовец...

Ира

А вдовцы должны его снять?

Ира

Почему? А что нужно делать в таких случаях?

Акрам Кучумов

каждый индивидуально....я бы тоже не одобрил, если бы ушёл раньше...

Ashok Rv

в разводе

Ира

Вот ты развёлся. Куда кольцо дел?

Ира

Не знаю как тебя зовут, до сих пор Там? и зачем оно тебе там?

Ashok Rv

меня зовут Ашок на черный день продать его а на счет этой стервы обратной дороги нет

Ира

Поняла, Ашок

Зов Древних

Снял

Ира

Почему?

..
...

Нет

Александр

лет 10 назад мадмуазель которая мне нравится взяла его у меня , сложила с таким же кольцом мужа и сделала в ювелирке какую-то цацку себе 🤭

..
...

😀😀😀🙈

Davron Mukhuddinov

где

Ира

На шее, разумеется. А ты где думал?