Mарина

Муж и жена возвращаются домой после вечеринки.Муж-Ты мне своей мини- юбкой весь вечер испортила!Жена-А ты мне своим мини-хером всю жизнь!!! Поговорили??🤣🤣🤣🤣

Ответы
Леонид Музафаров

Муж с женой ждут гостей, а муж не одет, ходит в трусах. Жена говорит Оденься, сейчас гости придут. Муж отвечает Не буду, пусть видят как ты меня кормишь. Жена Тогда уж и трусы сними, пусть видят что тебя кормить не за что...

Федор Синичкин

да это же технологическое отверстие для родов размером с ногу там любой хер будет мал это лишний повод попытаться унизить мужчин

Сергій

Африка—27, Европа— 16, китай—9 и это не помешало им стать самой многочисленной нацией))))

Mарина

Тебя поздравить или посочувствовать??😉

Сергій

По сочувствовать)

Mарина

😂😂😂

Сергій

😂😂😂

Mарина

👍

Ко
Константин

не они просто договорились 🤣🤣🤣

Mарина

Ладно,не добиться толку все равно.Настоящий полковник!!!!!🤣🤣🤣

Ко
Константин

🤣🤣в отставке по возрасту. до полковника далековато .🤣🤣🤣🤣

Mарина

Все равно-настоящий.!!! Тайны не выдаешь...😁

Mарина

😁

Борис

А что - размер имеет значение? 🙂

Natali Shelkovica

🖼

Mарина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Станислав Силевич

С мини-юбкой проблему проще решить.

Аскар Байжанов

пошло конечно..............но да ладно

Геннадий Митрофанов

Улыбнуло...😃🌹🍉

Татьяна Пархоменко

какая трагедия семейная

Niherasebeblia

👍😝

Леди Мила

так и живут.😂

Mарина

😁