☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне не важно, какой сейчас курс,💲 👋
Дорожает ли, нефть в Гондурасе?🌋
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?🎆
Засекут ли… пришельцев на Марсе?🌕
Я уверен, что все это… пыль!🌬️
Разлетевшихся… в море сомненья…✨
Но корабль… внезапно уплыл…🚢
Унося в даль мои….сновиденья…🎶

Ответы
Дядя Саша

Что-то важно должно быть всегда. Даже если жизнь охладела. Наша цель, как в небе звезда. До чего нам есть всегда дело...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелодия, забытая когда то…уносит меня в даль, воспоминаний…
А солнце, от рассвета-до заката, подарит то, что не найти в стране мечтаний…
И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты»..
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений!
🤝

Дядя Саша

Прошлым жить, как будто умереть. Жаль, когда нет завтра и сейчас. Тогда лучше память всю стереть. И все поняв, воскреснуть в добрый час...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. и твой Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, расстаял прошлогодний снег…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…

Дядя Саша

Нужна нам цель- мояк всегда. Какие б небыли года. Мы ждем подобных нам всегда. И жизнь продлиться навсегда!

Рая Люба

да, кораблик точно жаль

Рая Люба

хорошо бы, чтоб мечты сбывались

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мои сбываются.

Римма Бурундасова

Ждите новые.