Akudama Drive

Задала тут вопрос про путь к сердцу через желудок. Интересный парадокс! Мужчины до 40 лет,пишут что миф.А после 40 и выше пишут,что не миф,все так и есть.Почему так?

Ответы
Мартина

не знаю,сколько вам лет, но есть мужчины,у которых голова думает,головка правит)Возраст и жизненный опыт списывать со счетов не стоит, как впрочем и "кризис среднего возраста",когда борщи киснут вместе с женой,пока муж ищет секс на стороне)))

Akudama Drive

Столько хороших,аж глаза разбегаются....

Мартина

вы счастливица,чаще всего дамы ноют на отсутствие достойных мужчин

Akudama Drive

Спасибо.Я старалась.)))) 😂

Мартина

)))

Fahr

вопрос с явным подвохом)))) а вообще-то, это вопрос приоритетов, ведь в разном возрасте, они у нас разные, так и в отношениях, если в 18 лет хочется безудержного секса, то в 40-45, хочется поболтать за чашечкой кофе)

Akudama Drive

Ну да.Вы в целом правы.)

Fahr

вот вам и ответ на ваш вопрос)

Akudama Drive

Ну да.)))

Dmitry Starkin

Дело в уровне половых гормонов , чем их больше, тем меньшее значение имеет физиологический голод. А с возрастом уровень половых гормонов падает. Поэтому для тех, кому за 40 все не так, как для тех, кому до 40.

Akudama Drive

Отличный ответ! Спасибо.

Alone In The Dark

Блин расплывчато всё - я сам люблю готовить - может кто за 40 просто привыкли к готовке им просто уже некогда заниматься подобным? Нашут как проклятые приходят домой и главное чтобы было что пожрать))

Alone In The Dark

Да ну тя блин! Чего такая? Кто тебя опечалил лапа?

Akudama Drive

Не, все хорошо.)))

Alone In The Dark

Не пугай а то ататашка приятная прибудет))! 😊

Alone In The Dark

Ну я образно ты чего! 😄

Ро
Роберт

до 40 пишут что ето миф только потомушто плохо кормят,а те кому уже выше 40 у етих уже опытные жоны и кормят хорошо,потому мужики в етом вопросе разделились на 2 категории

Ро
Роберт

да много чего ну в меня всё достоверно там где я читаю фейки редко

Akudama Drive

Понятно.)

Ро
Роберт

ага 😉

Мастер По Маргаритам

Подавляющее большинство мужчин после 40-ка, здесь пишут глупости, с мудрейшим прищуром, а-ля Кличко, и претензией на интеллектуализм, ввиду жизненного опыта.

Akudama Drive

Думаете? Я бы так не сказала...

Мастер По Маргаритам

Я именно это замечал. Хотя есть, действительно, умные

Akudama Drive

Я многие ответы в игнор. Здесь некоторые двух слов связать не могут вообще.

Мастер По Маргаритам

У них рот, чтобы есть. Голова, чтобы шапку носить

Мастер По Маргаритам

У них рот, чтобы есть. Голова, чтобы шапку носить

Мастер По Маргаритам

А путь к сердцу, через желудок.

Akudama Drive

Ну может и так...

Андрей Омутков

Просто каждые мужчины разные,некоторым нравится клубничка,некоторым малинка,а некоторым нравится горячий растаявшийся пламбир)

Андрей Омутков

Надо что бы было все збс)

Akudama Drive

Ну не получается иногда.)))

Андрей Омутков

Я верю у тебя получится всегда бейби)

Akudama Drive

Благодарю за доверие.)))

Андрей Омутков

Пожалуйста секси бейби)

Евгений

ну большинство мужчин после сорокета-с животиком ходят и не малых размеров,так что...к тому времени понятия и интересы меняются)

Akudama Drive

Это уж точно.)

Константин Дос

вот занятно, было бы спросить про путь к сердцу женщины.. До 75 однозначно ответили бы, что он вообще лежать не должен..

Akudama Drive

Ну не знаю.У всех разные пути...

Константин Дос

эт смотря куда.. куда-нибудь может и разные, а к сердцу - один.

Akudama Drive

Не факт. Думаете если в кровати ас,а в жизни быдло,будет ему счастье?) Ерунда!

Константин Дос

это уже не мой вопрос как бы.. я за себя ответить могу. а остальное мне не ведомо..

Akudama Drive

Так я вас и спрашиваю.Тут других пока нет...

Константин Дос

ну, хотя мне 40 еще нет, но от еды вряд-ли отказался бы..

Akudama Drive

Ясно.)

Твоя Душа

До 40 мужчины еще ценят женщину не за умение готовить, а после 40 видимо желаний к женщине не возникает... вот едят еду..

Akudama Drive

Хорошо.Мы не будем судить.)

Даня Елисеев

Через постель лежит путь! По-любому!) А наестса и в письменной можно!)))

Даня Елисеев

В пильменной!)

Akudama Drive

Я поняла.Только факты.)))

Алексей Ледюков

когда сексуальная активность теряет приоритет перед другими потребностями что еще делать как ни жрать)))

Akudama Drive

Видимо так и есть

Алексей Ледюков

у меня была девушка ваще готовила из под палки и в целом никчемная такая вся.но круче чем с ней секса не было в жизни у меня до сих пор,куда там путь у кого через что я не знаю)))

Akudama Drive

Понятно. у каждого свои таланты...

BmW Ak47

Мне 23 и я считаю что не миф. Зачем женщина которая не умеет готовить? Ни детей не накормит ни мужа.

Akudama Drive

Хорошо.Ответ принят.

Tрикcтeр

Это наверное потому что прошла любовь завяли помидоры и остается только пожрать да поспать )))

Akudama Drive

Наверное так...Думаете только у мужчин так?)))

Tрикcтeр

Да больше у женщин как бы , потому что много вопросов типа а едите ли вы после шести , а как похудеть не садясь на диету , а что съесть не колорийное и тд и ТП , ну а мужчины едят молча ))))

Akudama Drive

Ну это да.)))

Станислав

Не очень понял. Но через желудок не всех возьмешь: многие холостяки умеют классно готовить.

Akudama Drive

Ну да.)))

П*
Павел ********

апотому что уровень тестостерона с годами падает и хочется только поесть и поспать больше

Akudama Drive

Верно.)

Просто Я!)

мудрость приходит с возрастом! правда, часто возраст приходит один!)))) 😝

Akudama Drive

Да инечго.))) Сойдет.)

Просто Я!)

сойдет за третий сорт с пивом!?)

Игорь Юхим

к сердцу через желанность, к близости через физическую уверенность,
хлеба и зрелищ

Akudama Drive

Логично конечно.)))

Игорь Юхим

как накормите так и поедите )) верхом иль погонЯЯ)

Роман Кузнецов

Не миф, но от части. Это один из критериев. После 40+ остальные маловажны))

Akudama Drive

Понятно.

Алекс Венцель

Видимо после сорока у них остаётся лишь одно желание: Пожрать...))))))))))))))

Akudama Drive

Это точно.)))

Котопланетянин.

Им промывали мозги до.. а сейчас другие источнии информации. Это миф 🙂

Akudama Drive

Ясно.