Василиса

Скажите, а вы верите что мужчина уезжает в командировку в другую страну на пол года не изменяет??? Я вот верю.

Ответы · страница 10
Minkin Aleksey

И я вот верю. Особенно эта вера подкрепляется наимизернейшей вероятностью проверить данный факт.

Василиса

Проверять ненадо, по глазам можно понять изменил или нет

Minkin Aleksey

вот уж в это я не смогу поверить. Как по глазам то поймешь?

Елена Семенова

бывает. Если он любит. Это самый точный тест. Если любит - не полезет к другой и отбьётся, если что...

Василиса

Согласна.👍🌹🌹🌹🍫☕

Александр Рубан

а я вот нет. как мужчина говорю. хуёвый я мужчина... хотя... у меня же нет девушки. нормальный я мужик)

Иван Агеев

Если у людей только очень сильные чувства любви, верности и уважения друг к другу. Такое возможно.

Алексей Павлов

Ну да и женщина тоже. Если человек любит по настоящему то не при каких обстоятельствах не изменит

Алексей Павлов

Я тоже только это надо иметь очень сильную любовь я прошел эти два этапа

Василиса

☕🍰С добрым утричком !!!

Vitaliy Leschenko

Да это возможно,если он не хочет сделать больно своей любимой, ему ни кто кроме её ни кто не нужен!

Василиса

Спасибо за ответ.👍☺️ полностью согласна с вами.

Александр Шилов

а как моряки уходят в море на долгие месяцы.....и бывают заходы в порты иностранные,да и свои тоже...

Александр Федотов

Это правда, 7 командировок в АФРИКУ, женился и любил, африканки красивые, но здесь и проявляется л

Василиса

И что выдержали испытание?

Александр Федотов

Я выдержал, ради любимой это возможно

Василиса

Молодец. По больше бы таких мужчин

Александр Федотов

Черте, есть такие, но и от вас ...соответственно

Василиса

Согласна что от нас многое зависит

Ален Аракелян

Это хорошо когда есть вера, но в этом случае что зря. А если бы вы уехали на пол года, он поверил бы

Василиса

Я уежала на три месяца ,он не сомневался во мне

Ален Аракелян

Наивная девушка значит ему не когда было об этом подумать

Василиса

Доверяет просто, так же как и я ему

Ален Аракелян

Если есть на свете такие люди с таким доверием, то наверное это вы и есть

Наталья

Конечно нужно верить. но мужчина не женщина. Женщина может терпеть. а мужчина - на то он и мужчина.

Сергей Глухов

это просто самоуспокоение,хотя кто знает если любит то не изменяет.я бы сто пудово потерпел бы..

Василиса

Значит есть ещё порядочные мужчины.

Сергей Глухов

конечно они существуют🙂

***

Неене верю. яв жизни больше не поверю никому... я в больницу легла на месяц так он сразу на лево...

***

Факт.... я простила скрепя сердце... а он снова...

Татьяна *

можно и верить. Можно понять, что для мужчины долгое воздержание вредно. выбор всё равно за ним

Дмитрий Кобелев

А какая разница? Проблема не в том, что изменяет или нет. Проблема в том, что Вы об этом думаете!

Саида Файзуллина

если мужчина действительно любит и уважает свою избранницу, то он и думать не будет об измене

Василиса

Согласна.☺️👍🌹🌹🌹🍰

Рашид Хусаинов

Я верю.....потому что ты в него веришь.....не надо всех под одну гребёнку......СЕРДЦУ своему верь.....

Белла Шведова

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Ян Кротов

Если у вас с ним доверительные отношения и вы эти отношения поддерживаете то измены не будет.

Тё
Тёма

Верь конечно! А он так же верит что женщина остается дома без мужика на полгода и не изменяет!)

Девятый Круг

😃 😄 😄 😂 😅 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
И я !!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василиса

Супер пропорции!!!!!!😛😛😛😛

Девятый Круг

Но я верю , что женщина не изменяет , это мы кобели , только за дверь сразу член торчком .

Василиса

То что торчком нестрашно))) главное не пихать куда ненадо))

Василиса

Не изменять я имела в виду..