Василиса

Скажите, а вы верите что мужчина уезжает в командировку в другую страну на пол года не изменяет??? Я вот верю.

Ответы · страница 13
Урфин Джус

Вася, я в Африке почти год работал.....как то не тянуло налево.... причин тому было много

Василиса

Супер!!! Радует когда мужчины отвечают так .👍 Что не изменяют . и верны своим женам.

Урфин Джус

Ты знаешь, с возрастом происходит переоценка ценностей. Я уважаю свою женщину!

Василиса

☺️ Мы тоже уважаем друг друга. я очень ценю то что он делает для семьи.

Александр

Встречный вопрос, а вы верете что женщины не изменяют когда их мужья в командировке?)

Василиса

За всех немогу сказать .Но многие не изменяют))

Виктор Стёпин

Доброго долгого Здравия, ясности сознания, Процветания и Мудрости, Василиса. Я тоже.

Alex Skiba

Правильно верите, Василиса! Это обычное дело в нашем полигамном бардаке, Вы умница!!!

Николай Черевко

ну и продолжай верить.застой в простате ведет к РАКУ.МУЖЧИНА НЕ ВИНОВАТ.это природа

Николай Черевко

женщина легче переносит воздержание

Василиса

Я бы не сказала. Тоже тяжело. Женщине наверное не столько сам секс нужно. А внимание, забота, обнимашки короче 😁😁😁

Николай Черевко

даю сто процентов что ты милое нежное создание.а прячешь себя за рисунком

Василиса

Сейчас вфоткаю паспорт и отошлю тебе ))

Admin Xishnik

Скоро я поеду в командировку на пол года и я знаю, что небуду изменять своей девушке

Василиса

👍 Ты заслуживаешь только уважение . Если учесть что ты молодой . Ты супер... Всего хорошего вашей семье любви уважения и всех благ

Svetlana

Я верю, что женщина не изменяет, которая его ждёт. А мужчинам веры, к сожалению, нет...

Василиса

Не все одинаковы мужчины. Есть любящие которым семья дороже всего.

Наталья Кабакова

Однозначно,зачем ему изменять ,всего лиж каких то полгодика без секса да это ерунда

Ольга Нарвская

Приедет,посадите в таз,если яйца всплывают,значит пустые,полные на дне лежат!шутка!

Bobur Umarov

Ну и дура, а что баба так и ждет мужика без измены, тем более в России, сказки на ночь

Василиса

По себе не судите . Есть мужчины которые любят и уважают своих жен

Bobur Umarov

Девка ты наверное читала сказки Андерсона или Братьев Гримм, ты где живешь? Проснись и пой, может мужик отменит свои командировки

Василиса

Мне не нравится ваша манера общаться с незнакомыми людьми. Так что досвидания. Всего хорошего вам и удачи!!!

Алексей Щёлоков

ну и верь дальше, главное когда доказательства пришлют или найдешь не плачь сильно

Василиса

Мудрая женщина если ей даже и пришлют компромат неповерит

Алексей Щёлоков

это не мудрая, мудрая как раз найдет такого что даже при 199% шансе не изменит, а это глупая женщина, раз в правду не поверит

Oksana Elgamal

Если женщина может прожить пол года без секса, то и у мужчин не должно быть проблем.

Василиса

Согласна👍☺️

Лёля

Я на сессию уезжала на 3 месяца. И в своём была уверенная. Так что правильно делаешь!

Василиса

👍☺️ С старым Новым Годом!!!☃️🎄🎅

Для Кого-То Любимая

я тоже в это верю, но это очень легко проверить - измена сразу чувствуется в постели

ДА
Денис Алексеевич

Надо верить, иначе нельзя) Хотя бывает, даже семьи заводят, если на полгода уезжают)

__
_Егоист _

не вер не будь блондинкой. хоть рукой изменяет. а если нет то пускай долму готовит ))

Тагир Халин

ежели в Ю Корею да по 6 дней в неделю да по 10 часов то там хоть самого какие изменять

Тагир Халин

спроси конечно а потом еще через 10☺️

Василиса

За 20 лет перелюбишь пол России ))))

Тагир Халин

это будут нелегкие 20 лет☺️

Василиса

Смотри не перетрудись 😀

Тагир Халин

да не шутки все, я не такой, за рекордами не гнался никогда,😉 придет вдохновение и будет песня, а до того будем писать рассказы

Александров Sergei

Есои он действительно любит и дорожит своей возлюблиной то он не когда не изменет)

Василиса

Это вам спасибо за ответ ☺️

Александров Sergei

Всегда пожалйста Василиса)

Сергей Хорошилов

Хах, если он уезжает на командировку на ПОЛ ГОДА, значит он от туда уже не вернется!

Сергей Хорошилов

Значит он там оказался никому не нужен, логика!

Оракул Ведунов

конечно, как мой дед- полгода в море... с кем изменить в мужском коллективе?
с рукой?

Оракул Ведунов

сначала я пошутил... а если серьёзно, скажу про себя: если люблю девушку, то на другую даже глаз не ложиться