Василиса

Скажите, а вы верите что мужчина уезжает в командировку в другую страну на пол года не изменяет??? Я вот верю.

Ответы · страница 18
Виталий Винокуров

я думаю вам ни кто не ответит что бы вас не расстраивать не будьте наивны

Mustafa Mustafayev

да настолько вы его затрахали что он в каникулы подался на реабилитацию

Василиса

А те что в море длительное время находятся.. на корабле некого шпилить

Mustafa Mustafayev

Есть в море режим работы который так изнуряет что мысли до койки дойти и там хоть их раком хоть боком шпили вили делай он сам непочуствует,но после пришвартовав идёт раслабуха и тогда что движется на шомполе вершиться у них такая-то не попадайте под него,а насчёт. Того о ком уверены то он надеемся не на море собрался

Василиса

😂😂😂нет, не на море

Mustafa Mustafayev

Ну тогда уверенность в чем не в том что он свои причиндалы на сохранение вам оставляет

Василиса

Ага... в коробочке с бантиком хранит

Салтанат Кашкымбаева

Он едет в командировку, чтобы оторваться по полной праграмме хоть с кем.

Василиса

Он едет чтоб заработать и оплатить учебу двоим студентам. Поверьте ему не до развлечений

Салтанат Кашкымбаева

Своему не верю, хотя хотелось бы верить. 13лет живу с ним.

Василиса

Я со своим 23 года и знаю на что он способен а на что нет.

Салтанат Кашкымбаева

У меня муж всех женщин уважает и его могут затащить в свое ложе.))

Салтанат Кашкымбаева

Да но я не думаю о всяком, по крайней мере стараюсь )))

Василиса

И не надо думать. Главное чтоб вы любили друг друга. а он успокоится со временем

Салтанат Кашкымбаева

Спасибо отвлекаюсь всячески))

Lora Sotnikova

они все изменяют без исключения, полигамность у них в крови с рождения!!!

Василиса

Несогласна с вами .Есть мужчины которые не изменяют.

Nikolay Boyko

Если вы об этом спрашиваете то:-я вот верю не подтверждает что вы верите.

Василиса

Почему..Я действительно верю. Просто всегда есть маленький страх что так долго продолжатся не может .Отвыкнет он от меня.

Nikolay Boyko

Не отвыкнет если привык. А вот чего опасаетесь то может быть наверняуа.

Kaizer Andrei

Я не верю девушке Потому у меня уже была и мы расстались я всё тут сказал

Kaizer Andrei

Ну это моё дело потому что я со своей планировал одно а получилось у неё всё другое так что с этого момента я ваше не верю

Kot Martovskiy

ага.... ну понятно! значит у тебя еще небыло мужика!!! 😆😆😅😂

Kot Martovskiy

ну просто в любом другом случае это будет выглядеть дикой наивностью!!!

I&
I'msex

Я жену бывшую 4 месяца ждал из поездки. Не изменял, хотя были возможности

I'
I'msex

Да, что поделать. Однако 4 мес выдержал. На полгода не расставались, но я думаю, ждал бы все равно

Ольга Стремедловская

Хочу, чтобы вы не обманулись. Так хочется верить, что такие мужчины есть!

Нелли Усенко

У меня так уехал на год.. Конечно не верю.. По его сообщениям- вечно ЗАНЯТ

Василиса

мои дети в тирасполе учатся.

Нелли Усенко

Как расшифровать? Просто моя дочь препод в институте. Это они в педе?

Василиса

ГОУ «Приднестровский промышленно-экономический техникум»

Нелли Усенко

Этот техникум у нас считается престижным . Удачи им в учёбе ..А ВАМ - терпения🌹

Василиса

Спасибо. И вам удачи и всего хорошего

Лилиан Русу

Не знаю если робота серьезная и любит сваю женщину то не будет изменять

Василиса

👍🌹🌹🌹🌹🌹☕

Андрей Просин

Не изменяет. Но если не хотите подвергать себя риску, лучше жить вместе.

Василиса

Знаю что лучше. Но пока неполучается

Александр Куриченков

Тяжело не изменить,но по факту попробовать можно.Я продержался 4 месяца

Василиса

☺️не удержался значит

Мадам

и я тоже верю что друг живет в одном доме два года с девушкой просто так.

Пловец Новочеркасск

Я даже верю в то что женщина ходить в тренажёрный зал и тоже не изменяет

Андрей

Вы своего мужа лучше знаете. Многие не изменяют, потому что это затраты

Алексей Резниченко

Правильно. Я такой к примеру. Изменять могут и дома зависит от человека

Елена Хисаметдинова

Я тоже верю.... Мой не в другую страну уезжает, не на пол года....на 1 - 2 мес.

Максим Коршунов

Сейчас время не то, конечно изменяет, если не захочет стать инпотентом,

Ирина Чиркова

Ага... первый раз может и поверю, а все остальные подумаю верить или нет

Василиса

Всё зависит от мужчины насколько он любит свою женщину.

Ирина Чиркова

Возможно , но и от его воспитанности

Василиса

Это тоже. Если его в семье любя уважают и ценят. то он всегда будет верен