Василиса

Скажите, а вы верите что мужчина уезжает в командировку в другую страну на пол года не изменяет??? Я вот верю.

Ответы · страница 2
Леона *.* ...*г.павлодар*

тот кто уверен в себе всегда доверяет своему мужчине,еть прсто увлечения и измена не при чем.мужчина может изменить где угодно и с кем угодно и его женщина даже и незаподозрит об этом так как он сделает это исключительно конфедициально.😁

Ход Конем.

Так смотря что считать изменой! Мыслями-то он, может, и с любимой, а природа...При условии, что он не подводник, не космонавт и не капитан дальнего плавания. Да и то...Бывают заходы в порты, буфетчицы и прочий люд женского пола. Короче, НЕ ВЕРЮ.

Василиса

А если любит и никто кроме неё не нужен.

Ход Конем.

Я Вам доступно все написала. Физиология и физика - не одно и то же.

Василиса

У вас своё мнение у меня своё. Всего хорошего вам!!!!

Мадина

почему еще как изменяет, с какой нибудь фифой, наш вот зять сестры матери муж, поехал на полгода в командировку нашел там какую то бабу да еще плюс заделал ей ребенка, так и живет и туда и туда бегает помогает, делайте выводы сами!!!!!!!!!!!!

Василиса

Надеюсь у меня такое не случится... Мой мужчина очень верный и любит меня

Мадина

ой они все такие верные, этот тоже был верный аж на руках таскал мою тетю, а потом на пеньках сейчас таскает, все они такие правильные суки верные готовы даже в могилу за тобой пойти, а как только отпусти все там у них зачешется и начинается ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ!!!!!!

Андрей Гуртовой

а если он там дрочит вы не ревнуете ?
Максимальную уверенность что он не изменяет можно получить если договориться с ним, что он и вы каждый день будете встречаться при видеозвонках и самоудовлетворяться на камеру.

100% результат

Игорь Игумнов

Все зависит от женщины! Если ему всего хватает дома и он знает, что после командировки его ждет офигенная награда, то конечно, он будет терпеть и ждать ее. А уж если дома отношения ни о чем, то сто пудов верность хранить не будет.

Василиса

☺️ Спасибо за ответ

Михаил Хорохордин

Конечно не изменяет. По тому что полгода за границей у черта на куличках - это не измена. Женщин тоже касается. Надо реально на вещи смотреть. Все люди-человеки. Все грешны понемножку. Главное чтобы не любовь и семья не рушилась.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Надо же. Недавно смотрела фильм и будто это может оказаться ответом на ваш вопрос. мне фильм показался интересным. Хотя все художественные фильмы это выдумка, но всё же интересный фильм. Фильм 10000 км: Любовь на расстоянии (2014)

Тимофей Рахлёв

Я часто ездил в командировки,они подразумевают сделать большую работу за наименьшее время,и как правило на работе выкладываешся с утра до позднего вечера,и просто времени не хватает на глупости,просто успеть бы выспатся

Василиса

Это точно. В командировке не до интрижек

Фаниль Ямалиев

Не поверишь!Я тоже по командировкам мотаюсь по пол года правда по России и не раз не изменял жене.А в 16 ом году жена подала на развод.Денег с севера навалом дочка есть не изменяю не бью,а женщинам нужно что то то другое.

Василиса

Жаль что у тебя так получилось. А женщинам кроме денег мужчина нужен рядом чтоб был,

Александр Белкин

Если любит не изменит. Я вот люблю с 20 лет одну женщину. И не мог забыть ее. Даж когда она замужем была думал о ней и в душе не мог изменить. Просто наверное не все находят свою любовь вот и ищут изменяют.

Александр Белкин

Женщины тоже изменяют если мужчины нет долго)

Александр

И правильно делаете. Я долго мотался по чужим городам - если заниматься зарабатыванием корма для семьи, усиленно, то даже мыслей не возникает о чём-то ещё...Просто нет времени, сил и желания...

Василиса

Если не верить друг другу, то и смысла жить вместе нету

Александр

Естественно.

Татьяна Наумова

и я верю... что не изменяет... первое время некогда... занят налаживанием быта... потом -пока втянется в работу и тоскует...а потом -когда ему придет в голову такая мысль.... уже пора возвращаться...

Gevs Freedom

Люди разные..... животный инстикт или выпендриваться перед друзями.... тоже бывает. Но если жена отдает все что мужик не гулял на стороне то он не будет гулять. И это должно быть взаимно отдача

Инна Климина

Если у мужчины появится возможность изменить, то он это сделает. Если не сделал, то или мало выпил, либо импотент, либо женщина была, мягко сказать, не привлекательная. А вам желаю счастья !!!

Людмила Сафонова

В психологии есть понятие сублимации. Если мужчина много и напряженно работает, то возможно да. Ещё один фактор - это понятие верности для данного мужчины. Верьте. По вере вашей дано будет.

Василиса

Спасибо 😊 🌹🌹🌹🍫

Людмила Сафонова

Желаю счастья. Будьте для любимого желанной даже на расстоянии! Флиртуйте с ним, давайте волю фантазии, делайте так, чтобы он стремился к вам.

Василиса

Он очень скучает по мне. А с флиртом стараюсь но не получается .Я только дразню его .И от этого тяжелее на душе 😊

Людмила Сафонова

Учитесь. Сумеете доставить ему радость на расстоянии - он ваш навек. На расстоянии можно спросить то, что сложно произнести, когда вы рядом.

Людмила Сафонова

Извините за нескромный вопрос, а сколько вам и вашему избраннику лет?

Людмила Сафонова

Да мы же ровесники! ))) я 77года

Василиса

Хорошо выглядишь Я думала ты моложе

Elena Apalikova

Все зависит от среды обитания.Вот например в Саудовской Аравии точно про измену и речи быть не может а вот где свободные нравы и вседоступность во всем так это все зависит от индивидуума.

Влад Стрелко

Значит, это не Ваш человек, раз Вы ему не доверяете. Я может покажусь глупым, но если человека устраивает его настоящая женщина, или может быть мужчина, то он или она никогда не изменят.

Василиса

Отношения держутся на доверии и взаимоуважение

Александр Патриот

Философия часто расходится с жизнью

Артур Гильдерман

Верю, но только в каждом конкретном случае. В целом, если рассматривать типаж мужчины, то нет. Но мне кажется, что измена - это не столько переспать, сколько ПОЛЮБИТЬ другого человека.

Алексей А

При чем тут изменяет-неизменяет... Я бы от любимой не уехал...( Да и не все измены предсказуемы - человек слаб... Я бы не поехал и не отпустил - либо вместе хоть тут, хоть там или никак...

Максим Рубис

да, мы со своей ждали друг друга и дольше, я ей верен всегда, и также я верю что она ждала меня) главное доверие, без него все бессмысленно, кто захочет тот изменит и по близости)