Василиса

Скажите, а вы верите что мужчина уезжает в командировку в другую страну на пол года не изменяет??? Я вот верю.

Ответы · страница 21
Просто Так Кому Как

если этот вопрос задала значит ты сама так думаешь что он изменяет

Роман Абрамович

Я не верю! Я не смог бы полгода без десерта и сексатеропии прожить .

Геннадий Ефаркин

это не возмошно он всё равно должен воспльзоваться чужим пирожком

Сергей Ермаков

Если любит, то поверить можно. Но не исключено что может т изменить

Дмитрий Федоров

А вы верите, что о оставшейся никого нет? )) Я уверен, что это не так.

Дмитрий Федоров

Бывает? Не знаю. Хорошо, если так.

Дмитрий Федоров

может и будет скоро возможность еще раз проверить.

Василиса

Доброго времени суток. Если тебя любят ценят и уважают то и з

Василиса

...то и изменять не будут.

Василиса

Моего год небыло дома. Так уж получилось..... Я очень дорожу человеком и не изменяла ему .

Дмитрий Федоров

Ну а тут понятно было, что ценили другое.

Даниил Извеков

смотря за какими "бабками" (я холост), но там и рискованно для жизни

Алмаз Баужанов

Доверие, главное доверие. Самое ценное что нам предоставила жизнь

Георгий Ламбоцкий

что сказать. вера в сказки и чудеса не всегда проходит с возрастом

Osvald Black

ВОЗМОЖНО , ВSЁ ЗАВИSИТ ОТ МУЖИКА , НО SМОТРЯ ОТ КОГО ОН УЕЗЖАЕТ ... 😁

Са
Санчо

А вы думаете мужчина только в командировке изменяет своих женщин

Василиса

Порядочные нигде не изменяют

Са
Санчо

Порядочный за собою убирает улики 😂

Василиса

Люди добрые расскажут что он изменяет

Са
Санчо

Иногда надо давать мужчине свободу иначе нельзя у нас характер такой от природы

Василиса

Мужчина всегда свободен. Просто женщина должна быть такой для него чтоб у него не было желания трахаться с другими

Са
Санчо

Если ключ подходит любой замка это отлично а если наоборот это же плохо 😂

Са
Санчо

Ключ должно быть универсальным а не замок

Андрей Кравченко

такое бывает ) ...я за год ни разу не изменил... но было очень сложно.

Василиса

Молодчина. А то что сложн знаю , причём обоим тяжело

Андрей Кравченко

Мне, тяжелее было верить в то, что меня все еще ждут... так как своим действиям я отдавал отчет... а верить честному слову куда тяжелее чем простое воздержание.

Василиса

https://vimeo.com/189071956 Мне моы прислал😊 Вот думаю начинать переживать чтоли..

Андрей Кравченко

😕.... Да, может это...типо...не грусти, домой приедешь, все норм....будет....

Antonida Ivashkina

смотря какой мужчина. Но хочется верить. А лучше не думать об этом

Василиса

Согласна что не стоит замораживать

Игорь Остапенко

с кем в африканской пустыне или в степях Монголии можно изменить?

Алексей Я

Это как спросить сколько человек верит, что подруга ждет из армии

Иришка Медведева

Не перевелись ещё верные и преданные мужчины 😊 Я тоже верю 😊

Виктор Юрьевич Александров

Маловероятно, если он с высоким либидо. Если с низким то возможно.

Алексей Климанов

Есть такие командировки,где совершенно не до этого) поверьте 😉

Василиса

Есть. Но кабелина всегда найдёт если хочет

Алексей Климанов

Если он сам себя уважает ,то не будет.

Евгений Рябков

САМ ТАК ГОД В СИБИРИ ПРОВЁЛ!!!! ПРОСТО НЕ ХОЧУ РОДОСЛОВНУЮ ПОРТИТЬ

Артемий Адиатулин

Вера как говорил товарищ Ленин "опиум для народа", но верить надо.

Яна Викторовна

Все зависит от мужчины... Есть кто не изменяет, есть кто изменяет..