Василиса

Скажите, а вы верите что мужчина уезжает в командировку в другую страну на пол года не изменяет??? Я вот верю.

Ответы · страница 24
Ольга Bardon

не отправляла мужа в командировку в другую страну на пол года

Дмитрий Грудка

У него в сумке есть исскуственая норка и он в неё семя сливает

Вилен Шодыев

Молодец верить можно если он подводник или космонавт.или пед

Василиса

А если просто любящий мужчина некатит?

Вилен Шодыев

Ну как без женщин он или какие таблетки принимает

Азиатский Перчик

дура ))) тебя не мучает советь потому что авось сама изменяешь

Александр Шилаев

Смотрите, как бы статистика ответов не поколебала вашу веру )

Василиса

Да я уже сама жалею что написала такой вопрос.

Черный Принц

Ничего сверхъестественного в этом нет, не все люди одинаковы

Светлана Костина

Как карта ляжет.два раза так,а третий может быть и по другому.

Валерий Емелёв

Нет,не надо верить,не будьте наивной,если он молодой к томуже

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

зря, мужики это членистоногие создания, куда член туда и ноги

Владимир Гук

Конечно!!! Разве можно там изменять!?!? Даже не думайте о таком!

Bell

Ну смотря что за мужчина, что за страна и что за командировка)

Николай Денисов

Так я сам езжу по командировкам. И мне некогда об этом думать.

Николай Денисов

Алексей Родионов

Ну трахнуть какую-нибудь девку в командировке - это не измена

Сергей Палагин Палагин

это чушь какая разница кто уезжает изменяют скорее всего оба

Пухляк Александрович

зависит от того на сколько я доверяю тому или иному человеку.

Dim

А я не смогу столько без секса за пол года три измены минимум

Dim

Почему ужас Вась? Это нормально у меня через два месяца воздержания болит низ живота и не только!

Василиса

Ну а чё нормальный вариант .. без подкола

Dim

Ты че так напряглась?!!! интересуюсь у тебя просто

Василиса

Ну все... Знаешь... Легче?

Сергей Чижков

Конечно не изменяет. Я в свои 70 до сих пор девственник вообще

Сергей Чижков

Я? Да ни за что. Фильм смотрела 40 летний девственник?

Александр Поскребышев

А вы верите что девчонки ждут парней из армии? А они то верят.

Ю*
Юрa *

Если безумно вас любит - то не будет,а если нет то😌😲