Василиса

Скажите, а вы верите что мужчина уезжает в командировку в другую страну на пол года не изменяет??? Я вот верю.

Ответы · страница 26
Сергей Резватов

вот тебя несет! 100% изменяет и не раз!!!! если нет, то это овощ!

Василиса

Тебе наверное незнакомо чувство любовь. Есль человек любит то он покрайней мере старается неизменять .

Сергей Резватов

ключевое слово СТАРАЕТСЯ!, и это вы сказали. старается, но не всегда получается!

Василиса

Если по настоящему любит то получится

Сергей Резватов

я вас умоляю! если мужик, то ни как не получится! если в это верите, это ваше право! каждый верит и надеется на хорошее, но в жизни всё по другому!

Василиса

Даже если такое случится . Не сотрётся ведь))

Сергей Резватов

не, не переживай! на всех хватит!

Сергей Резватов

лишь бы инструмент не захворал! не засопливил!😂😂😂😂😂

Татьяна

Мы людей судим по себе ....раз веришь , значит ты хорошая 🌷

Татьяна

А чой то у меня нет такого смайла ? Ты его откуда скачала ?

Василиса

Изменили смайлики минут 10 как

Татьяна

😱, я с телефона , у меня нет 😩

Альонушка

Дальний Восток? Верю. А вообще ...Надо верить в любом случае.

Альонушка

Я бы тоже отдала..все бы..Но у меня ничего нет!)

Василиса

Мне тоже нравится она. Можно вопрос ? Ты парень или девушка?

Альонушка

Женщина преклонного возраста.)

Instaforex Instaforex

потому что не владеет ин.языком,не может свободно общаться

Василиса

Командировка это ещё незначит что там другой язык

Instaforex Instaforex

в другую страну-ты пишешь!или забыла про что писала?или не про себя пишешь)))вообщем ПОКА!)

Василиса

Я помню что писала . Досвиданье

Сергей Назаров

Блин, не обезьян же черепешить!! Уж лучше до дома потерпеть!

Василиса

☺️👍Правильно)))

Елена Монум К.

И я верю, но ведь и он верит, что его дома ждёт верная жена))))

Елена Монум К.

Вот так на вере и сохраняются крепкие семьи!😉😂✌️

Lucifer's_Angel

it depends. кто-то никогда не изменяет, кто-то без измен не может

Андрей Анопов

Вера надежда и любовь верь я тож в дед мороза лет до 10 верил

Сергей Петров

Я верю что не изменяют только нищие и те кто смотрит порно!!

Денис Денис

мастурбирует пол года в другой стране? слабовато верится)))

ВячеслаВ Ким

я вот тоже верю, но реальность доказывает обратное))))))))))))))

Василиса

когда долго живёш с человеком то можешь определить по глазам что что не так в отношениях

ВячеслаВ Ким

за пол года то можно и самому забыть что изменял

ВячеслаВ Ким

так я и не осебе я к тому что если муж. не захочет они и не выдаст себя. а ты в принципе можешь утищать себя этим

Василиса

Ну и если пойдет - Что сотрётся? Или мне неостанется.

Василиса

И вам всего хорошего. Досвиданье.

.С
...Продукт Системы...

Раз это вопрос пришёл в голову, значит сомнеч всё же есть...

.С
...Продукт Системы...

Тогда почему вопрос про измену мужа?

2022!!!

В жизнь не поеду. Бросить на полгода всё ради денег- нет уж.

Гордый Кекус

Сам бывал в командировках.и могу смело утверждать,что нет.

Александр Шевский

Бедняжка, как же Вам тяжело наверное с импотентом то жить?

Василиса

Всё будет хорошо я в этом уверена ☺️

Александр Шевский

Ваши слова, да Богу в уши. Счастья Вам. И если Ваши сомнения развеялись, а душа успокоилась. Не бередите её лишний раз, удалите вопрос. Иначе, опять кто-нибудь, вроде меня по умничает не в попад.

Василиса

Я в наших отношениях уверенна. и не обращаю внимание на комментарии. ☺️Спасибо за беседу.

Александр Шевский

Лукавите, прочитайте нашу переписку с начала.

Василиса

Согласна ...Начало у нас не получилось. Я извинилась ☺️

Re
Revuntiv

Верю. Там очень дорого измена стоит в денежном исчислении

Re
Revuntiv

В Белоруссию не загранкомандировка

Василиса

Я с Молдовы и Белоруссия для меня другая страна

Re
Revuntiv

Не думаю, что будет верен Вам

Василиса

За годы нашей совместной жизни он ни разу не дал повода сомневаться в его порядочность

Re
Revuntiv

Не сомневайтесь в нем. Все равно не признается, а Вам спокойнее

Елена

Это от мужчины зависит, но в большинстве случаев изменяют

Василиса

Согласна что от мужчины зависит

Владимир Бессонов

если любит. не изменит. доверие должно быть с обеих сторон

Василиса

У нас с обеих сторон.☺️

Максим Волков

Если мужчина действительно любит и уважает,то не изменит.

Максим Волков

Как то так😉👍

Лю
Люцифер

Извенте за вырождения рука блудства не кто не отменял 😁

Лю
Люцифер

Ага главное чтобы на лево не пошло золотце )) а так пусть )))