Настена Бондарчук

Кто такой мерчандайзер

Ответы
Котик Мадагаскарский

В объявлениях пишут что требуется.Не знаю что за зверь...Понапридумали слов,а окажется ,что дворник

Андрей Проскуряков

это тот кто в супер маркете растовляет витрины и товар что покупателю удобно было покупки делать

A*
Andrey ****

представитель компании,который выкладывает товар этой компании в магазине.Следит как он идёт.

Ян Мещянов

товаровед или помощник товароведа, человек, представляющий торговую компанию в торговых сетях