Слишком велик процент тех кто ищет там далеко не то о чем заявлено самим сайтом. Масса психолого и проституток, и психологов-проституток)) Все жестко контролируется любителями подслушивать подсматривать, собирать информацию и сводить разводить, решая кому кого показывать и в итоге подходящие просто не попадаются. Слишком предвзятые оценки у тех кто берется решать и имеет доступ к движку и базам данных.
Более менее адекватных или разводят быстро или прячут как особо ценные экземпляры)) В общем играют в свой "дом-2")) реализуя какие=то свои патологические страстишки старые проститутки от безделья.
Это выход для всяких нетрадиционных меньшинств. Ну вот был бы я геем, не представляю где бы себе мужика искал... а так познакомился бы по интернету. В эту же кучу всякие садомазохисты, которым тоже наверное не так просто в жизни. Вот недавно тут пробегала девочка, которая любит связывание, например. Кому попало в реале такое не сразу расскажешь, а анонимно - почему нет? Вот обычному человеку без специфических требований к партнеру по-моему проще в реале знакомиться.
Да не за что. Подумываешь знакомиться?
Интересно, как и где люди знакомятся? А впрочем, "дыма без огня не бывает"
Проще всего по-моему - на посиделках с друзьями. Знакомые знакомых - отличный повод познакомиться поближе. А так еще есть куча вариантов. От дискотек до работы.
С юмором: Есть масса граждан которые по той или иной причине не могут устроить свою личную жизнь. Обществом они не востребованы, вот такая категория мужчин и женщин там и тусуется...Знаю несколько грустных историй когда такие попытки закончились ничем потому что наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...
Много раз пользовался! Девчата любят публиковать чужие фото, но несколько раз был в полном восторге! Снежна опубликовала фото известной шоу-дивы, встретился от скуки. Оказалось, что фото настоящее, а Снежана - псевдоним! Был безумный роман целых восемь месяцев!
Это уже интересно... значит эти сайты не так уж плохо
А кто их ругает? Депутаты?
да нет граждане с определённым мнением
которые видать на этих сайтах то не очень а расхват
Будем продолжать знакомиться!
давайте... имя я ваше вижу и вы моё тоже, возраст тоже известен, а вот вашего фото не видно, почему?
Прикрепляю, а оно стирается через 10 минут
Если у меня плохое настроение, то захожу на такой сайт и хохочу. Там , например , есть один дяденька , за шестьдесят, с огромным пузом. Он утверждает что он очень большой специалист в сексе. Я только себя спрашиваю : « А как? « 
Главное,у него этого не спрашивайте))))
Я с ними не общаюсь
Положительно.Ну,как то надо знакомиться а то мы все заняты.Для личной жизни времени нет.А так хоть кто то организовал,так будем пользоваться.Может быть встретится и женюсь,когда придет время.А пока учиться и учиться!
В основном рассчитаны на "отжимание" денег. Познакомиться можно (хотя мошенников и проходимцев, фантазеров и прочего хватает), но можно познакомиться - хотя бы пообщаться, а можно и реально встретиться - как и везде.
Да так вроде бы нормально, но блин там много чисто молчунов, и в добавок не все нравятся те кто живет рядом, или наоборот они ищут там просто одних разговоров, а встречи их порой даже не интересуют..
Нормально.Знаю несколько пар, которые пообщавшись на сайте, свтретились и создали прекрасные семьи ! От ошибок нигде не застрахованы, но почему бы и не попробовать! Особенно,людям с комплексами.
Ни как к ним не отношусь,если они есть то значит для чего то нужны.........хотя честно говоря,для того что бы тут в инете с кем нибудь познакомится,и не обязательно по "сайтам знакомств" шарахаться.
если бы не было спрашки то сидели бы в знакомствах
Ну там "в знакомствах" многие люди и сидят.......честно говоря,я "спрашку" вообще как то не оцениваю,как сайт знакомств...мне просто тут интересно разговаривать.
так и мне. но знакомства то происходят. ну не направленные на создание семьи.
:)))я про то и говорю,что в инете знакомства хоть где произойти могут:)и тут и в сайтах специальных и в играх и в форумах и в чатах вообще везде:)
Вопрос не однозначный. В целом сами сайты положительные, т.е. есть возможность знакомств с нормальными людьми. Но мне почему то попадают люди которые после знакомства прекращают общение.
Пустая трата времени...все молодые мужчины думают, что это сайт знакомств...но посидев немного здесь сваливают...не находя голых поп даже на картинках...один здесь даже повеситься хотел!
многие одиночки нашли там свои половинки...но с другой стороны тоже есть крайности-знакомства ради секса.один раз,другой...только проблемы ,цинизм и неудовлетворение жизнью в итоге.
раньше за счет этих сайтов пытался познакомиться на стороне при живой жене.но сделал во вред себе.теперь не могу от этих сайтов отвязаться,что только не делал всё равно пишут
а удалить все свои акаунты и т д и тп
не знаю, никогда не пользовалась - необходимости нет, а вот тетка у меня так замуж вышла несколько лет назад, вроде бы счастлива. Тут как и в реальной жизни - кому как повезет
не знаю. Не пользовался. Наверное, нужны некоторым людям. Полно прекрасных, умных, бесподобно красивых одиноких людей. Это не правильно и так быть не должно.
Положительно. Не познакомят, так хоть дадут понимание, что за идиоты нас окружают, и мы поймём, как здорово, что эти придурки спят не с нами в одной кровати.
Я думаю, что там "нормальных" процентов 5. В основном люди с отклонениями, но иногда ими все же пользуюсь. Сайтами,так же можно получить разную информацию.
Ничего (вернее, никого) там найти хорошего невозможно...Мужики развлекаются, тётки жаждут...Но....хотя... чего только не бывает...Везде люди...а люди разные....
но хоть надежда какая-то есть
Оччень мизерная....Больше шансов какой-либо форум по интересам.
я не знаю, я и здесь только третий день
А я знаю...Но есть судьба. И ей надо помогать. Домой никто сам не придет. Надо всё попробовать. Никогда не знаешь, где что выйдет.
Удачи! Ищите, чем черт не шутит?! Пусть повезет!
Мне интересно беседовать независимо, и высказывать свои мысли, не зависеть от обстоятельств и без какого либо давления, быть предельно честным.