Данил Тулин

Как вы относитесь к сайтам знакомств??????

Ответы · страница 15
Khannter

В прпципе положитнльно! Даже с интересом!

Анна

Нормально, если уметь фильтровать мусор)

Ан
Анжелика

я с одним познакомилась на сайте знакомств. 2 года промучилась. алкаш оказался. потом еще 2 года переживала расставание. только выбралась. опять такой же, только в реальной жизни познакомилась. квартирант мой.

Анна

Так может не в месте знакомства дело?

Ан
Анжелика

легко сказать вперед где силы взять, радость? да и не умею я знакомиться.

Анна

Вот поэтому и говорю сайты это выход, просто выбирать надо долго, осторожно и обдуманно.

Ан
Анжелика

вот здесь в спрашке поинтереснее здесь просто общение и не надо знакомиться.

Warlock

.. Никак.. Ты !! Марта . уже всех обломила !!..

Warlock

.. Ты ..

Warlock

.. И делать ничего не надо.. Просто нравишься..

Warlock

.. Это ваше - немецкое.. Ещё не пробовал..

Leon Belov

Норм но не верю что там чтото можно найти

Анна

Я,никак... ,но кому-то ,это наверное надо...)

Три3Ло Zloe

Непосредственно...Пребываем...как видите.

Эр
Эрнест

..занимательно..интересно..познавательно

Raf Kanyukaev

если кому то интересно. пусть знакомятся

Ма
Марийка

СЪЁМ конкретный... в большенстве случаев!

Дикий Ёж

Положительно! Там столько персонажей)))))

Дикий Ёж

Ладно....уговорили.....наливайте водку)))))

Наташа

😄 Вот и поговорили...

Дикий Ёж

С алкоголем разговор только начинается)))))

Наташа

Ага, так и не далеко... Ты меня УВАЖАЕШЬ?

Дикий Ёж

Ува-жжжаю...и пить буду!)))) Вы закусывайте)))

Вениамин Карасёв

что из них сделали!Базар в работорговле!

Ан
Анна

но есть же что-то и нормальное

Вениамин Карасёв

первый вопрос работаешь,,,кем,,,это работорговля,,Красивую захотел зарабатывай сначала,,Для женщин внешность роли не играет,,кем работаешь?Директором,,так,,адрес,, я приеду,,и сразу в Загс,,Он ей говорит я страшненький волосатенький,,Она,,,Уженщин внешность роли не играет,,,на чём встретите,,оН НА ЗАПАРОЖЦЕ,,!Раритет,,,хорошо я подумаю она,,и тютю, 😄

Ан
Анна

зачем этот сарказм... я женщина и тоже бы выбирала и скажу вам да, у вас плохое зрение, вы не Ален Делон, вы лысоват , вы низенький ростом с горбатым носом и тоненькими губами ну и что? таким вас родили родители, а вот если вы не ухожен, с красными глазами, с пивным животом,без зубов ещё и ругаетесь матом это уже ваше, это говорит о вас как о человеке и женщины и вправду больше смотрят на это, да и неумение зарабатывать деньги или не желание тоже говорит о вас , как о человеке, за широкой спиной которого не спрячешься. так что извините

Вениамин Карасёв

а у нас так,,,,У вас 5 детей ,,есть! не нужна вообще,,никакая,, хоть с конкурса красоты,держитесь за мужа!

Ан
Анна

спасибо за совет, но привыкла как-то на себя надеяться, а муж есть-хорошо, нет- я и так не плохо проживу, я упрямая и не опускаю рук

Вениамин Карасёв

Я ОБРАЗНО ВООБЩЕ,,О ВАС РЕЧИ НЕТ,,,ВОПРОС БЫЛ-ЧТО ТАКОЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ! Я ГОВОРЮ РАБОТОРГОВЛЯ!А ПРИ КОММУНИЗМЕ ЕГО ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ДАЖЕ В ГАЗЕТАХ!

Ан
Анна

это ваше мнение и убеждение и я его принимаю

Ѻлегъ

не пользую, потому и не могу судить о них

Александр Осыкин

если только по обшаться в примом смысле

Ан
Анна

а что, можно и по другому?

Александр Осыкин

некоторые ишут половинку и вешают лапшу на уши

Ан
Анна

это у кого какие уши, у кого-то лапша то не держится

Ан
Анна

надо учиться различать где правда, а где ложь

Марн

НИКАК..... УСЛОВНОСТЕЙ МНОГО А ТОЛКУ НОЛЬ

Юрий Скляр

если комуто это надо то почемубы и нет...

Алексей Гоблинский

Как к лесу- одни охотники вторые жертвы

Ан
Анна

значит , там без единого нормального варианта

Алексей Гоблинский

В идеале есть но в практике

Ан
Анна

если честно та нет , но зная о существовании таких сайтов просто любопытство

Алексей Гоблинский

понимаю р подружке беспокоитесь,

Ан
Анна

нет, увидела на панельке в гугле слово знакомства и в моей голове возник вопрос именно такого содержания

Миндигали Бадранов

нормально нравится прекрасные женщины

Ан
Анна

а если там только фото прекрасное?

Миндигали Бадранов

а что там хуже может быть из любой женщины можно сделать такую красату что голову потеряеш

Ан
Анна

внешне да, внутренний мир души не изменить

Роб Рой

отрицательно путевую деву не встречал

Роб Рой

значит адрес и телефон тоже счаз

Фрау Марта

Ага, и счёт банковский! И реквизиты, и депозиты!))))

Роб Рой

корыстные цели меня не интересуют это меня не вдохновляю, живу скромно то что зарабатываю хватает

Роб Рой

если это твое фото действительно тогда👏

Роб Рой

личико покажи

Константин

Сто лет там не был, мне без надобности.

Ан
Анжелика

женаты?

Константин

Да давно мы вместе уже десять лет.

Ан
Анжелика

молодец

Константин

Во и не грубишь)

Ан
Анжелика

Вова успокоил

Константин

Ну спасибо Вове)))))))))))))

Евгений Рыжиков

нейтрально,предпочитаю живое общение

Ан
Анна

но живое возможно только в своём регионе

Ан
Анна

я завидую чуточку вашему оптимизму

Евгений Рыжиков

а без него нельзя,скучно и пасмурно