Данил Тулин

Как вы относитесь к сайтам знакомств??????

Ответы · страница 22
Mr. John Doe

Деффки как деффки...

Александр Драгункин

НАМ ЭТО НЕИЗВЕСТНО

Ан
Анна

тогда вы счастливый человечек

Пётр Анзулевич

Не отношусь! НИКАК!

Пётр Анзулевич

А это не сайт ЗНАКОМСТВ! Это ИГРА - "СПРАШИВАЛКА".

Ви
Виталий

да не везет с ними((

Александр Петрович Кудрявцев

я к ним не отношусь

Посторонним В

😁 с любопытством

Ник Ци

Не отношусь 😁😁

Ри
Рич

к пиву хорошо идет)

Ви
Виталий

да нормально, а вы?

Ви
Виталий

ну я тож не пробовал))

Андрей

Спокойно отношусь

Alex Dark 🇷🇺

От скуки по лазить

Дмитрий Ростовский

Там делать нечего

Дмитрий Ростовский

Проверял, одного раза хватило

Дмитрий Ростовский

Не понравилось мне то, что дна половина барышень, которые там сидят, ничего из себя не представляют, а строят из себя цариц. Другая половина сидит там просто так, чтобы себя показать. И наконец, дубовые в общении

Dzhanik Он Же Alexey

С пренебрежением.

Ан
Анна

но это тоже один из таких сайтов?

Sebasten Poreiro.

Даст ин фантастиш

Я-
Я-Искал-Тебя

дурдом сплошной ))

Walter

Мне-не интересно.

Walter

Ужгород,слышал. Это был Польский город,потом,стал русским,А,когда Вы все-разбежались,стал Украиной,понял.Скажите,как Вы сейчас там живете? Лучше ,чем год назад? У нас разная инфа.

Ан
Анна

Ужгород никогда не был ни Польским ни Русским, он был в составе Чехиии, Австро- Венгрии и Украины, а мы здесь живём так как вы возле Праги... в нашей области всегда жили, как в Европе, а не так, как в других областях страны, это так сложилось из-за того, что она в составе Украины только с 1944 года

Ан
Анна

до войны наша область входилав состав Австро-Венгрии

Walter

Анна,историю мира,надо знать! Я-словак и знаю,это лучше чем Вы-русская .Австро-Венгрия развалилась после 1-й мировой войны! Или,вы не помните,что была Вторая? Так после этой войны Сталин подарил Украине всю,западную Украину.

Ан
Анна

Извинине, я не русская и никогда ею не была и не буду, я украинка, мою область никто никому не дарил, жители нашей области её отвоевали и сделали своё государство, которое назвали Подкарпатская Русь со столицей в г.Хуст , это Украина , а не сраная Россия, вы знаете свою историю, а я свою... мне с вами не интересно

Бэ
Бэла

С предубеждением

Та
Татьяна

никак

Славный

А чем здесь плохо

Koteikо

Хорошо отношусь.

Koteikо

Стараюсь. А вот смысл отношения со лжи начинать?

Ан
Анжелика

так там не все хотят отношения. просто переспать

Koteikо

Вы хотите, чтоб я Вас поуговаривал? Так я по другому поступлю. Скажу, что я был на тех сайтах единственным честным мужчиной, который хотел создать семью, но теперь я всё нашол и делать на тех сайтах больше нечего! Так легче стало или всё-таки продолжить поиски попробуете?

Ан
Анжелика

да зачем же продолжать если вы были единственным

Ан
Анжелика

спасибо

Сергей Иванов

Пробовал.Хватит.

Ан
Анна

если одному хорошо... решать вам