Данил Тулин

Как вы относитесь к сайтам знакомств??????

Ответы · страница 24
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

середнячекова

Ал
Альёша

Лажа сплошная)

Валерий Шумак

сводничество.

Ан
Анна

я верю только себе и это правда, вы просто меня не знаете...

Валерий Шумак

что может человек сам быть ? не что и ни как.

Ан
Анна

смотря что для вас сам... есть настоящие друзья и это есть вечное

Валерий Шумак

бред...ибо друзья это все временное....

Ан
Анна

временное это не друзья, это так знакомые... но я знаю, бывают настоящие друзья и всю жизнь... у меня по крайней мере такие есть

Андрей Хованов

Порностудия...

Андрей Хованов

Конкретнее - проституция и сутенерство.

Наташа

Значит, найти порядочного человека не возможно там....?

Андрей Хованов

Конечно нет. В жизни поищите..

Василий Лешкин

Отрицательно.

Василий Лешкин

Потому что это моё мнение, за которым стоитопределеный опыт.

Светлана Агламазова

С недоумением

Серый

Положительно.

Та
Татьяна

Отрицательно.

Иван Иванов

не отношусь...

Ан
Анна

да нет, облизывается больше Венгрия

Иван Иванов

вот даже как , въезд безвизовый?

Ан
Анна

на расстояние 50 км от границы в Румунию и Венгрию безвизовый

Иван Иванов

выходит вы отдельное государство

Ан
Анна

нет, наша область не отдельное государство но в состав СССР она начала входить только с 1945 года , до того времени она никогда не была в составе даже Киевской Руси

Валентин Ваздауцан

отрицательно

Валентин Ваздауцан

а может проще высказать самой и на душе станет легче

Ан
Анна

не думаю, я никому не доверяю

Валентин Ваздауцан

и это тоже правильно хотя тайна на душе это камень

Ан
Анна

лучше камень чем наслаждение врагам

Валентин Ваздауцан

правильно так и надо поступать из двух зол выбирают наименьшее.

Виктор Куракевич

Не отношусь...

Ан
Анна

ужас, это 30 лет никакой жизни...

Виктор Куракевич

Нормально...не легко конечно сначала и после отпуска...

Ан
Анна

конечно раньше можно было так заработать целое состояние но жизни то нормальной не было

Виктор Куракевич

Гораздо лучше , чем может казаться...

Ан
Анна

зато сейчас жизнь то обеспечена...

Олег Михеев

отрицательно

Олег Михеев

каждый из нас имеет право направо и налево

Олег Михеев

одна извилина у военных и та прямая

Ан
Анна

Олег, это ты меня с кем сравнил?

Олег Михеев

это я сказал по поводу хождения прямо, запомни всякая кривая короче прямой на которой стоит начальник

Ан
Анна

мы это на работе за 40 лет проходили

Сергей Югай

Положительно

Сергей Югай

Ну конечно если вы очень общительный человек, можете познакомиться на улице, или еще где то, то тогда да, ну а если ищите и не можете найти, то тогда сайт знакомств поможет найти того чел - ка которого вы ищите.

Ан
Анна

я человечек очень общительный но планка которую я держу очень ершистая

Сергей Югай

Вот поэтому на сайтах большой выбор, другое дело какой там человек, подходит ли он вам, но это уже другая история.

Сергей Югай

Я думаю я вас смог убедить, в Америке 8 из 10 пар познакомились по интернету. А потом брак, или просто дружба, это уже их дело, даже передача давай поженимся это еще не гарантия идти в загс.

Ан
Анна

без коментариев, аргументы принимаются в полном объёме

Владимир Сергиенко

положительно

Ан
Анна

главное, что б не в последний раз

Ан
Анна

вы серёзно, меня это радует

Ан
Анна

Ура, я победила..обожаю мужчин, умеющих уступать чуточку женщинам... 🙂

Ан
Анна

Эти смайлики такие маленькие, но сколько много они могут сказать... прошу. не унывать...

Ан
Анна

О, рассмешила и значит подняла настроение,это тоже не плохо...

Сергей Пипеев

Отрицательно

Ан
Анна

уважаю мужиков со своим неизменным мнением

Сергей Пипеев

Это написала вам его супруга .Иначе он вам столько бы лапши повесил на ваши ушки . Сейчас уже возраст у него не тот чтобы позорить свою семью .

Ан
Анна

Здраствуйте, я просто задала вопрос и не конкретно вашему мужу , ответ последовал достойный, а мне лапшу никто не повесит , есть просто вопросы и ответы на вопрос , а позорит не он вас, а вы его... не стыдно? Сначала убедитесь, что ваш муж написал

Сергей Пипеев

Он вам таких ответов бы не написал .И стыдить меня не нужно . Я живу с ним 40 лет и знаю что он из себя представляет . Ответы вам давала я .

Ан
Анна

ну и дура, а не стыдно, старая дурью маешься...

Сергей Пипеев

А не стыдно со стариком такие переписки вести ? Молодых уже не интересуешь ?

Вера Таганцева

отрицательно

Вера Таганцева

150% чистой и грязной брехни

Ан
Анна

а разве это не такой сайт?

Вера Таганцева

Естественно такой. Здесь я НИ С КЕМ НИКАК И НИЧЕМ НЕ СВЯЗАНА и без продолжений. Сказала - все. Хотела -высказалась. Нет -нет.

Ахрорджон Махмудов

положительно

Ахрорджон Махмудов

вот мы свами беседуем вроде

Ан
Анна

да, но это вроде не сайт знакомств

Ан
Анна

мне кажется ответы на вопросы это совсем другое

Екатерина Воронина( Москва )

Отрицательно

Екатерина Воронина( Москва )

Была я там 10 лет назад и что 50 свиданий и не о чем! Была я там в 33 секс и только а я все старею а идиоты тока секса хотят

Наташа

Некоторые находят друг друга..... ( пишут). А где ж тогда знакомиться?

Владимир Смирнов(Красноярск)

Положительно

Ан
Анжелика

ок

Юрий Караганов

отрецательно

Ан
Анжелика

пачему?