Данил Тулин

Как вы относитесь к сайтам знакомств??????

Ответы · страница 4
Антон Зайцев

был опыт - успешно, но кроме секса без обременительных отношений там ничего не искал )))

Oleg Afanasich

нахамили тебе в супермаркете - не переживай. Положи замороженную рыбу в хлебный отдел.

Антон Сафронов

да ни как, отношение к ним имею, познакомился с интересными людьми но и боль тоже была)

Genadij Kozlovskij

Для меня неприемлемо совсем, а пользователей этих сайтов мне почему-то немного жаль...

Николай Сердюк

Сомнительно как то. Может там и есть кто желает познакомиться, но что то не получается

Lаzy

Никак. Не мое. О есть люди, для которых они нужны. Дарят возможность общения и надежду.

Владимир Павлов

Ой да ну их....я на Ленок падок, а они такие капризные.....ну чуть засветло и где они???...))

Ел
Елена

А никак. Мне кажется, что это пустое времяпровождение. В реале нужно знакомиться.

Наташа

Есть свои тонкости ? Поделитесь?

Ел
Елена

У нас здесь люди влёгкую знакомятся везде. Доброжелательные, улыбчивые, разговорчивые. Вот только я не в России живу.

Наташа

Чудеса.... Но это здорово, что еще есть такие места....Удачи вам! 😊

Рафик Рахимов

ОДНАЖДЫ ПОЗНАКОМИЛСЯ.ПОСЛЕ ЕЕ УВЕЗЛИ В НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР.ОНА ТАМ СВОЯ...

Ан
Анна

просто человеку плохо в жизни и он избрал самый лёгкий путь решения своих проблем

Рафик Рахимов

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО.СКАЗКИ ОБМАН..

Валентина Егорова

очень хорошо отношусь, а кому не нравиться, выбор есть - не регистрироваться там.

Наталия Голубева

На любителя. Кто хочет найти друга, пусть ищет. Одиночество - страшное испытание.

Мистер Макс

Если бы там адекватные люди были бы, то нормально относился, но увы их там мало

(◆_◆)

Никак. Я к ним не отношусь. Я урод, поэтому ни знакомиться, ни лбщаться не умею.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я там зарегистрирован.Довольно удобная штука на начальном этапе знакомства.

Vladimir Afanasiev

Уже никак - они скурвились, и требуют денег, а результат, как правило, нулевой.

Юлия Романова

не верю им.там одни извращенцы !редко когда нормальные люди там встретятся....

Татьяна Грачева

никак, никогда не была там. всякое бывает, может и встретятся два одиночества

Вячеслав Чалый

Прекрасно! Разработана программа геолокация для поиска желаемого клиента...

Ба
Баффи

Нормально,есть много положительных примеров и историй отношений,но не моих

Десант

Да собственно никак, ничего против не имею, есть они и есть, да и хрен с ними.