Данил Тулин

Как вы относитесь к сайтам знакомств??????

Ответы · страница 7
Lady Winter 🇷🇺

Вполне положительно. Свою функцию они могут отлично выполнять.

Валерий Чикало

...Никак.....Ни хорошо, ни плохо....Я просто не верю в такие сайты.....

Gia Garsevanishvili

предпочитаю знакомства натуральные но могут быть и исключения

Yr
Yrii

чушня полная,кто поедет из магадана в москву например?болтовня

Дарья Иванова

😄 даже не знаю, что сказать))) я там поболталась какое-то время...

Дарья Иванова

ну не знаю))) возможно, некий опыт и дают... я там училась принимать комплименты))) но все психологические проблемы не решила)

Aleksandr Pushkin

мне то что до них,кто хочет, тот познакомится с себе достойными

Андрей Катя Чеботарь

плохо , что в живую познакомиться не можно , куда мы катимся......

Лариса Болотина

а если человек занят или застенчив?

Лариса Болотина

Мужчине проще,я думаю.Женщине сложно.Я отношусь хорошо к сайту,только надо ухо востро держать..

Андрей Катя Чеботарь

если сайт без порно предложений то я ничего против не имею , а осторожным надо быть всегда .

Сергей Из Сибири

Никогда их не посещал и не собираюсь этого делать в будущем ....

Ан
Анжелика

ну согласна. надо в реальной жизни искать

Диетолог Марина

Нормально. Сейчас время такое... все сидят в них... К сожалению...

Хатуль Мадан

Нормально. По крайней мере лучше одноклассников и контактов.

Ан
Анна

не соглашусь... Одноклассники обожаю...

Хатуль Мадан

Я их каждый день вижу)))

Ан
Анна

Я в них всё свободное время пропадаю

Сергей Акимов

Положительно, кому то действительно нужно, но я исключение ...

Ан
Анна

значит у вас всё в порядке,я рада

Красноголовец Брянский

как то не очень!! разве можно в инете создать семью там тд и тп

Тагир Хайдаров

Если кто то по ночам зажигает звезды значит это кому то нужно

❤️Мышка С Марса❤️

Никак там не то :один шлак.. Нормальные бывают, но очень редко

В.
Валерий .......

да фигня все это познакомиться можно на любом сайте вообще)))

Романа

Не была ни разу. Но раз люди желают познакомиться, они нужны!

Ромычъ -----------

Не как. По крайней мере я там не разу удачно не познакомился.

Андрей Моисеев

Как к лёгкому флирту. Признаюсь, ни когда ими не пользовался

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Скептически, не считаю их хорошим средством для знакомства

Ро
Роза

Нормально, но похоже там сидят одни придурки озабоченные. 😄