Марина Мельникова

где найти достойного мужа и хорошего отца детям? куда ни глянь или слабак, или пипец полнейший

Ответы
Ольга Васильева

Мы, женщины изначально создаем в своем воображении идеального партнера и ищем это несуществующее существо в реале! думаю нам нужно немного опустить планку! Идеальных нет, но мы их можем сотворить своими руками и любовью! Удачи вам!!!

Марина Мельникова

так даже не идеальный не прибивается к моему берегу

Ольга Васильева

Поменяйте место поиска!!

Ирина Лебедева

стесняюсь спросить:а зачем рожать детей не от достойного мужа и плохого отца?чтобы потом глядеть по сторонам в поисках достойного?достойные мужья и хорошие отцы своих детей воспитывают

Sceptic

С таким отношением к противоположному полу,стоит ли вообще роэать?

Эl
Эстоночка loba

Слабак, потому что женщина не вселила ему сил. Все достойные, но не все для вас. Ждите и верьте.

Андрей Забиякин

А куда отца детей дела?

Марина Мельникова

засолила

Андрей Забиякин

Сахарком надо было.

Марина Мельникова

не особо люблю сладкое

Надежда Мочульская

Девченки !!! Надо найти такого зайку - у которого и морковка в порядке и капусты достаточно

Марина Мельникова

где пасутся такие зайки?

Надежда Мочульская

а вот здесь уже надо потрудиться - поискать

Надежда Мочульская

а вот здесь уже надо потрудиться - поискать

Ммм Ф

не нужно искать. это проблема милионов, он найдется сам, поверьте

Илья Кирсанов

Отца то ладно. А вот как маму найти двум дочкам если мне за 50?

Марина Мельникова

а дочкам сколько?

Марина Мельникова

малявки) а мама где?

Илья Кирсанов

умерла

Марина Мельникова

сочувствую

Klava.dolgova

Постарайся-будь слабой? и сразу найдется сильный мужик.!!!!!

Наталья Романова

Его воспитать надо...остальных уже нашли другие...)))

Ксенія Кокоріна

Я своего любимого нашла в контакте, обажаю его!

Леся М

я верю в судьбу! если суждено: найдётся!

Марина Мельникова

о, нашелся. Алексей

Ал
Алексей

ОООО....У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕНА...ОДНОГО МОЗГА НА ДВЕ ЖЕНЫ НЕ ХВАТИТ.... 😄 😉

Марина Мельникова

вот блин

Наталия Пивчук

СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ......НО И УМ ДОЛЖЕН БЫТЬ

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

посмотри по сторонам! только не здесь

Марина Мельникова

нет ничего по сторонам. женатики, лентяи, алкашня

Yanka Egyptianka

Представить с подробностями - внешность, характер, привычки, недостатки, его окружение, родители,друзья, вашу совместную жизнь. Вроде и ерунда, но в этом что-то есть. Ну и себя не забывать, развиваться,быть интересной, жизнерадостной, верить в хорошее)

Людмила Судакова

может стоит изменить точку зрения

Ильдар

с вашей красотой это не проблема

Марина Мельникова

о, спасибо) но что-то не ищется

Ильдар

терпение и немного времени

Lau Миктарова

не надо их искать. сам найдется.

Марина Мельникова

в 40 лет, когда уже не надо?

Lau Миктарова

всегда надо. любви все возрасты покорны. если ставить цель найти достойного мужа, никогда не найдете. Всему свое время.

Ак
Акимоff

под нов. год. ..на распродажах

Марина Мельникова

там китайское барахло

Ел
Елена)

уверена , достойных много ..)

Br
Bro

Тогда бери "пипец",это лучше,чем "слабак".......

Ел
Елена)

да , с него ещё получится -"о,боже .какой мужчина !"))

Br
Bro

Точно! В некоторых местах...!)))) 😄

Анна Мельникова

Если он есть,сам вас найдет.

Катрин Матвеева

Сделать такого мужа самой

Krazy Sun

просто подожди

Марина Мельникова

до 50 лет? 😄

Krazy Sun

ну можно и так