Sava Okko

Всем добрый вечер! Куда уходит современная молодежь и куда уходит Сельское хозяйство?

Ответы
Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу Согласно информации, размещенной на официальном сайте Центробанка, за уже упомянутый нами период с 1994 по 2016-й год внешняя торговля РФ шла более чем успешно, благодаря чему стране удалось заработать 2,13 триллионов долларов. За это время с продажи сырья было выручено 5,6 трлн. дол., из них 5,1 трлн. – уже за время президентства Путина. Сколько современных предприятий, сколько больниц, школ, сколько километров дорог можно было построить за эти деньги! Но ведь руководству страны, той кучке олигархов, которые находятся «у руля», было не до строительства заводов и фабрик, не до поднятия экономики – у них были свои заботы: они во главе с «царем» делали все возможное, чтобы вывезти награбленное за рубеж. Если не считать огромных дворцов и шубохранилищ у власть имущих, иных следов этих нефтедолларов в России почему-то не наблюдается.

Konstantin Leytan

ХЗ 🤷‍♂️ то ли баба то ли мужик

Sava Okko

Да согласен на все сто!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

с\х в хорошо всем известном направлении катится... молодежь по-разному... кто в страны заморские, кто, как это ни ужасно звучит, на мясо..

Александр Романов

Современна молодежь уходит в виртуальную реальность, а сельское хозяйство уходит в глобализацию.

Александр Романов

Интересно, Бог на кандидатуру хозяина подходит?

Sava Okko

Нет такого!

Александр Романов

Гагарин сказал или Хокинг?

Sava Okko

Где и когда?🤔

Александр Романов

Что Бога нет, кто сказал?

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, инженер электронщик, я чуть меньше чем ни хрена не понимаю в сельском хозяйстве.

Игорь Калиниченко( Русский)

Давно это было.

Sava Okko

Лет тридцать назад!?

Игорь Калиниченко( Русский)

Пятнадцать. Семнадцать. Это же не день Свадьбы. 25 ноября 1987 года. Да, потом после второго дня, ещё и День Революции. Жаль свидетельница слиняла.

Sava Okko

🤣

Алекс Венцель

Хозяйства в агрофирмы, а молодёжь в города. Туда где проще заработать и прожить...

Sava Okko

Денежная гонка значить!

Алекс Венцель

Другие времена, другие приоритеты...

Sava Okko

Новое время, новое веенье!

Алекс Венцель

Теперь каждый ищет выгоду...

Sava Okko

И деньги!!!

Вл
Владимир

на с/х дотаций мало отпускают а цены устанавливать произвльные нельзя.

Sava Okko

Боятся кого-то?

Вл
Владимир

сами себя наверное.. у нас в томске прапорщик застрелил начальника отдела полковник прямо в кабитене.. полковник разорался на прапора но тот и всадил ему пулю в лоб пошел и сдался сразу ддали всего годда два

Sava Okko

ФСБ?

Вл
Владимир

нет в полиции..

Sava Okko

А

Остановите Вите Надо Выйти

Если говорить про Россию, сельское хозяйство на подъеме.

Sava Okko

Сахар уже до стольника подберается!

Sava Okko

И многое другое!!!

Остановите Вите Надо Выйти

И зарплаты повысили. А бойцы в Украине? Им зачем заработок в 200 тысяч за ленточкой? Их семьи получают.

Sava Okko

Нечего ни кто не повышает!!!

Остановите Вите Надо Выйти

Если вам не повышают, это не значит, что никому не повышают. У нас на оборонках работягам платят 100 - 120 т руб в месяц.

Эмма Коноплицкая

Вы предполагаете, что они идут в одну сторону?

Sava Okko

И в какую?

Сергей Нечухаев

Молодёжь в город. Сельское хозяйство в гору.

Сергей Нечухаев

Надо же где-то отдохнуть.

Sava Okko

Так а море для чего!!!

Сергей Нечухаев

Многие предпочитают дачи и вообще сельскую местность. На море жир копить, а тут труд!)))

Sava Okko

Да уж🤔

Сергей Нечухаев

В смысле :- Есть о чём подумать, или просто удивиться?

Qqqq Qqqqq

а что не так с сельским хозяйством?

Qqqq Qqqqq

так можно и по американщине прокатиться там столько интересного прямо шокирующего можно увидеть в смысле разрухи

Sava Okko

Как и везде!

Владимир

сельское хозяйство уходит вперед

Sava Okko

Куда это вперёд? Что-то не видать!

Владимир

это у вас не видать

Sava Okko

А от куда Вы???

Ме
Мечтающая

Просто все обленились

Sava Okko

Да сто процентов, может конечно не все Но многие!🤔

Ме
Мечтающая

Да все,особенно молодые.В огород не загонишь,а о поле вообще речи нет.

Sava Okko

Это точно!

Светлана Агламазова

Табор уходит в небо

Sava Okko

Прикольно.

Светлана Агламазова

Да уж🐸

Zorro De Vigo ***

В никуда 👌😝

Sava Okko

То есть?

Zorro De Vigo ***

Современные люди это очень часто биороботы ими правит конформизм

Sava Okko

Комфортабельность!

Валерий Ратников 🇨🇳

А ну их на...

Sava Okko

Кого?

Валерий Ратников 🇨🇳

хозяиство

Sava Okko

Почему это? Хозяйство это еда!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

...—Это магазин.

Татьяна Карма - Нова

туды