Филадельфус Коронарис

Ученые развенчали миф о том, что употребление свежей капусты помогает увеличить женскую грудь.
Соответствующие выводы по итогам исследования сделаны британскими специалистами, представляющими MYA Cosmetic Surgery.
Авторы работы обнаружили, что довольно часто в Сети ищут статьи о способности зеленых листовых овощей, включая капусту и шпинат, содействовать увеличению груди.Такой эффект якобы обеспечивается за счет наличия в составе лигнанов, имитирующих в организме эстроген. Оказалось, что в действительности такая практика не имеет эффекта,размер женского бюста может меняться из-за колебаний веса,гормонального фона в организме.
Если грудь после приема капусты действительно начала расти, настаивают ученые, это скорее стечение обстоятельств, чем реальная взаимозависимость. Прибегать к этому методу для увеличения бюста эксперты решительно не рекомендуют.
Как быть, если одной женщине купили два вагона капусты, чтобы увеличить ее размер груди?🙄😉
Мужчины, Вам нужна большая грудь?🙄😉

–4