Лю
Людмила

Как сообразить на троих, если двое уже не соображают???)))))

Ответы
Владимир Терентьев

К чему такое
Тавал
К чему такое умиленье?
Нельзя отнять, спокоен я,
Не к месту ваше удивленье,
Надолго прочь сомнения.

Всего, что было, не расскажешь –
Одна история любви,
А сердцу точно не прикажешь,
Душою просто не криви.

Что нас роднит? Так это правда,
Как дети совестью чисты.
Сегодня мы вдвоём и завтра
Все те же милые мечты.

Найдём ли мы своё спасенье?
Вот риторический запрос!
Прощённое жду воскресенье
И разрешим мы свой вопрос.
30 марта 2018 года

Дрок Виктор

Не соображают ... Оставшийся, просто обязан взять на себя ответственность соображать за них, и оказать им помощь в продолжении мероприятия ... Ведь начинали они его, как сплочённая команда ... Так что - сам погибай, а товарищам наливай ...

Нина Таймазова

Тебе тоже требуется быть таким?... развивайся духовно. если тебя Бог пощадил и ты соображаешь.(-это серьёзно) .а если шутить изволите то возьми зеркало , фотографию любимой . поставь стулья и чекайся...

Светлана Киселева

хааааааааааа))))))))))))))) отличный вопрос! это даже похлеще ситуации в Иронии Судьбы или С легким паром, там хоть двое и ХОТЬ ЧТО-ТО соображали. И то- чем всё закончилось)))) ЛЕНИНГРАДОМ!

Валерия Казакова

Здесь не соображать, а уже действовать надо. Этих двух развести по домам, а самому больше с ними никогда не соображать. Ограничиться при выпивке только обществом одного себя.)))

А.
Анна .....

Надо позвать других двоих которые соображать могут..... и сообразить наконец на троих всё таки... А те двое позже может присоединяться

Проехали

Элементарно, Ватсон! Наливаешь в три стакана, чекаешься со всеми и по очереди выпиваешь! Уж чего проще-то?

Елена Орлова

Напиться до их состояния и отключится вместе с ними и будет опять трое. Но лучше не надо, на фиг эти двое.

Ku
Kuznetsov_Oa

да как же вы не поймёте что нет в этом смысла... алкоголизм это! не хотелось бы

Елена Орлова

Ну так надо чтобы это тройка вся распалась и не надо ломать голову и соображать на троих.

Ku
Kuznetsov_Oa

как это распалась? что мы Вам, изотоп радия что ли? Бросить друзей на произвол судьбы Вы мне предлагаете? Да человек ли Вы вообще?

Елена Орлова

Ха-ха-ха! Спивайтесь втроем и дружите во веки веков!

Ku
Kuznetsov_Oa

спасибо, Господи!

Елена Орлова

Не стоит благодарности, здоровье - это ваше богатство. Поберегите его.

Злата Кольнева

Ну пить-то они могут? А на то, чтобы купить, соображения и у одного хватит, главное, чтобы денег хватило.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

свято место пусто не бывает - нужен призыв "Соображатели всех стран! Вливайтесь!" Два точно отзовутся)

Г4
Гражданин 404

в таком случае автоматически становишся командующим и нужно соображать не только на, но и за троих))

A*
Anika *

статистика показывает, что соображает всегда только один из троих.. двое остальных- просто компания

Natalja Jefremov

Если один куда-то "пойдет", другие двое тотчас увязываются следом. Они все время соображают на троих

Ольга Колесникова

Это они зря так ран отгнили!!!Ну уж и одному пить тоже грустно!!Надо еще искать..других двоих..новых...

Владимир Волков

переходить в состояние двоих и там на более высоком бессознательном уровне продолжать соображать

Дайлова Надежда Гомель

Ну надо же беда какая! Так пусть валяются рядом и считаются символическими собутыльниками.😀

Александр И Юлия Абатуровы

А Вы были в такой ситуации?

Дайлова Надежда Гомель

Я не была. Но наблюдать такую картину приходилось. И откачивать собутыльников потом тоже.

Romanovna Liudmilka

на их место усадить 2 маникена или поставить 2 стакана ... с вашим получится 3 и наслаждайтесьььььь

Настя Воропаева

если они уже не соображают значит будет проще простого сообразить за них...они не будут против

Ольга Данилова

добрый вечер.тогда,может подождать день-два,похмель проходит,потом договориться,продолжить.

Де
Дед'уктор

Должен быть хотя бы один, который не пьянеет!!! Тогда у компании есть перспективы на вечер! *))