Лю
Людмила

Как сообразить на троих, если двое уже не соображают???)))))

Ответы · страница 2
Александр Зяблицкий

догнаться самому, что бы уровень интеллекта сравнялса с этими двумя, а потом - "соображать"...

Анастасия Чумакова

если и дальше соображать вдвоем будут, то скоро и третий проявит свою сообразительность)))

Stella Terletska

Можно и не соображать, в этом уже нет необходимости. Думая, что и третий в такой же стадии

Любовь Косачёва

Быстренько дойти до кондиции двоих. и все будет в ажуре-можно будет соображать на троих

Елена Гусева

Взять на себя ответственность и продолжить мероприятия, - за себя, ну, и за тех двоих...

Лена Шубина

варианта ( по-моему!) два; найти двух новеньких или и самому соображать уже хватит .

Андрей Рачков

вы явно из совка..в России чаще стали пить ту же дозу на двоих а еще чаще на одного.

Светлана Федоринова

...Ну и пусть НЕ соображают, главное, сидят рядом и создают "компашку на троих"..😉

Эмма Григорова

ну,завсегда найдётся здравомыслящий третий и сделает ...заманчивое предложение!

Балбес

Милиментарно.... За тех двоих в свою посуду и залпом.... 🥂 😝

Та
Татьяна

так их уже четверо...двоилось же им однако, пока соображай не выпал в осадок..))))

Ҭɑлùя

А третий как раз в проекте уже, пока двое в беспамятстве)) От любви, конечно же)

Нурадль Ахметканов

трудно с договориться с теми кто не соображает ))попробуйте может получится

Евгения Филиппенко

Сообразить самому, друзья обрадуются, даже если уже и не могут сообразить

Юлия Блинова

Наверное у них кончилось, чем соображать))) Надо срочно лететь в магазин...

Елена Кривошеева

Подождать,пока начнут соображать и предложить им крепкого чая...на троих

Галина Константиновна

нужно"досоображаться" до "белочки",и тогда с компанией не будет проблем)

Ku
Kuznetsov_Oa

пить с животными? Оригинальный у Вас взгляд на вещи,галина))

Галина Константиновна

уж наверняка будете уверены в том что она Вас не покинет)))до определенного момента)

Романа

последнему соображающему досообразить до их состояния несоображения

go
gemapuru oi

взять себя в руки,облить холодной водой двоих(всегда помогает),и вуаля

Венера Фигова

Это и хорошо!Надо,чтоб и у третьего соображалка перестала соображать!