Лю
Людмила

Как сообразить на троих, если двое уже не соображают???)))))

Ответы · страница 3
Фархад Хусаинов

да не надо уже соображать, все должно быть на автомате к этому времени

Владимир Гончаров

Быстро уравняться в возможностях соображения. И нужда в оном отпадёт!

ОК
Ольга Киселёва

Пусть он и соображает, ему больше достанется. Не соображающих побоку!

Ирина Чарикова

С их молчаливого согласия принимайте решение сами: пить или не пить.

Tiger

Сообрази на одного, и тогда только уже будете не соображать на троих

Александр Тихомиров

владимир!ты главное налей,двоих искать не придётся,сами подтянутся.

Костя Золотухин

Наливаешь за маму рюмку ,за папу рюмку за деда рюмку за бабу рюмку )))

Наталья Калашникова

смотря на что соображать.По вашему прикиду не похоже что на пузырек

Ta
Tanzily

Пора завязывать,вот что это значит,состояние двоих-предупреждение

Елена Щелгачева

Тогда надо минимум два зеркала,чтоь этому третему отразиться в них

Галина Рощина

А Вы в той поре. когда уже не соображают? Я всегда выпадала первой...

Ku
Kuznetsov_Oa

да нет, я по другую сторону баррикад.....

Оксана Алексеенко

Найти еще двоих,однуиотфутболить(доверить другу).Детский садё мае

Nik Natofob

Главное разлить по справедливости а это может и 1 ещё соображающий

Ирина Гончарова

Пусть тихонько присутствуют. А сообразить можно и с собой-любимым

Натали Ястреб

принять оновной удар на себя. растроение личности гарантировано

Людмила Ефремова

Я ВАМ ПОМОГУ - ПРИВЕДУ ДВОИХ СООБРАЗИТЕЛЬНЫХ И САМА ПРИСОЕДИНЮСЬ

Дмитрий Сергеев

добавить по ромешевичу, будит хорошевич, появятся братья холики

Борис Коньков

если мне не изменяет память, мы с тобой ранее успешно сообразили

Вера Викторовна Мелихова

Допить самому до их состояния и изменить формулировку по факту.

Ku
Kuznetsov_Oa

если я так поступлю формулировать некому будет

Вера Викторовна Мелихова

Соседи или родные сформулируют это за Вас, причем в самых ярких эпитетах)))))

Ku
Kuznetsov_Oa

нет уж.... такой радости не доставлю

Ku
Kuznetsov_Oa

взаимно вежливы и вежливо взаимны

Гульнара Кашицкая

Быть вундеркиндом и попробовать сообразить самому за троих.......