Молчаливая Галлюцинация

.......На край света с тобой, неотлучно... И не сетуй на нрав мой строптивый... С ИДЕАЛЬНЫМИ ЖИТЬ ОЧЕНЬ СКУЧНО... А со мной НЕ СОСКУЧИШЬСЯ, МИЛЫЙ!........)))..........

Ответы
Виктория Басун(Фаистова)

Летит душа под небесами,
В цветущий сад на край земли.
Летит душа в потемках над лесами,
Летит душа в объятия любви!

Летит душа от радости и счастья,
Летит душа сгорая от любви.
Преодолев препятствия и ненастья,
Летит душа сжигая все мосты.

Летит душа назад возврата нету,
Летит душа в плену большой любви,
Летит душа к другой душе куда-то,
К такой же что сгорает от любви.

Две души зажгут костер единый.
Мудрость народная гласит:
«С одной души большой любви не будет,
В костре одно палено не горит.»

Аля Соколовская

Я вся в углах, шипах, колючках,
Я злая маленькая злючка...
Но не всегда! Вы мне поверьте:
Кто любит, если против шерсти?

Кто любит, если против правил?
И коль мужчина не слукавил,
То кошка лучше, чем медуза,
Хотя, скажу тебе - обуза...

Оставит шрамы на запястье,
Без них не будет полным счастье...
А после кошкой... на колени...
И ждет, не сдавшись, повелений.

Inri Azeri

едой и питьем не насыщается живот, одеждою не согревается тело, и под брачной ложей тоскует сердце... и все это суета и Дух Любви Святой томится в груди...

Cветлана Кудравец

Дорогой!На край света с тобой. неотлучно пойду!И не сетуй на нрав мой строптивый.С идеальными жить очень скучно тебе. А со мной Не СОСКУЧИШЬСЯ,МИЛЫЙ!

Cветлана Кудравец

Дорогой!На край света с тобой,неотлучно пойду! И не сетуй на нрав мой строптивый.С идеальными жить скучно тебе! А со мной Не СОСКУЧИШЬСЯ МИЛЫЙ!

Павел Пителин

Я тело в кресло уроню,
Я свет руками заслоню
И буду плакать долго, долго,
Припоминая вечера,
Когда не мучило «вчера»
И не томили цепи долга...

Дмитрий Каракозиди

У Константина Симонова есть замечательное стихотворение... Если б бог нас своим могуществом, после смерти отправил в рай...

Нет Данных Нет Данных

Я люблю когда девушки честно, о себе всегда говорят, ведь по сути они же все стервы, а кто нет - те пиз ой простите врут ....

Наталья Л

ОГО

Нет Данных Нет Данных

огого ... а как вы интерпиртируете последнюю строчку вашего творчества ? если не так как я ?

Наталья Л

ТВОРЧЕСТВО НЕ МОЕ,ПРОСТО ПОНРАВИЛОСЬ..........СТЕРВА(питается падалью),это явно не большинство,может вам проСто не везет,я вот тоже путнего ..........НУ НЕ ВИЖУ

Нет Данных Нет Данных

Скорее потенцельно ищю их ....))) - ведь с хорошими и милами как вы свыше написали - скучно .....

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Олег Пустохайлов

Я уже не скучаю ,простите И двоих потянуть мне нет силы Так что будьте покойны не ждите Я давно оторвался по полной ))))

Де
Ден

здорово) спасибо за стишок... если позволите я тоже шмальну - муха села на варенье, че то там про стихотворение

Buravcev_2012

Да, над этим можно, и нужно подумать, хорошо когда любимая и родная идеальна, но такое бывает крайне редко!

Владимир Свирко

прозвучало как угроза только я не испугался почему то хотя и езды 11 часов на автобусе...

Алексей Попович

твой шанс гдето рядом
используй его
ведь кому ты нужен здесь
кроме себя самого

Эдуард Балабаев

Я бы ответил так: я и без тебя не соскучусь, только в СВОЁ удовольствие

Алевтина Золотова

Главное, чтобы эмоции были не только отрицательными, а попеременно

Сэм

😄 👍ГЛЮКИ ЗАХОДИ!!! 🌹 🌹 🌹ЗНАКОМИТСЯ БУДЕМ!!! 🍷 <3

Молчаливая Галлюцинация

.............. ))).............

Сэм

БУДЬ!!!

Иракли Джалагониа

- Доктор, сколько мне осталось?
- А сколько у вас осталось?

Юл
Юлия..

мне кажется не один мужчина не соскучиться с девушкой)))

Валентина Костина

В каждом человеке есть своя изюминка,пользуйся ей.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Vitalij Shpakov

Явная самовлюбленность и нежелание задать вопрос.