Ирина Королёва

Интересно узнать, как можно работать без начальника?

Ответы
Alex Tarasov

самому быть им

Ирина Королёва

А вы тоже сам себе начальник?

Alex Tarasov

ну вот и пришли к конценсусу

Alex Tarasov

и в какой сфере Вы господствуете?

Руслан Шиндер.( Абакан)

На себя.

Ирина Королёва

Я тоже могу помочь) по крайней мере мое дело предложить...

Ирина Королёва

В интернете свои силы не пробопробовали?

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня только телефон,планшет сгорел полностью.Читал изучал,смотрел честно хрень это всё тод же маркетинг только выгода против идёт те кто таблицы делает вообще деньги багрят обычных людей,людям подачки достаются.Понятно без вложений всё равно грабёж людей кругом обман в интернете по поводу работы.

Ирина Королёва

Нееее)Руслан не соглашусь) я развиваю свой интернет магазин, на ьазе многомиллиардной компании, често очень рада, что есть такие компании, которые заботятся о нас)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это замечательно но надо проверять на честность всё равно,(когда компания чиста и люди довольны).Мне один Шейх Принц сказал в фейсбуке и запомнил на всю жизнь эти слова.