Екатерина Кречетова

Что для тебя важнее всего в жизни?

Ответы
Angelina Shtroymish

Что для тебя важнее всего
В жизни, которая несправедлива?
Что ты так ценишь и любишь кого?
Что стороною обходишь пугливо?

Кто для тебя словно лучик в оконце,
Который сияет во время бурана?
А кто заставляет грустить когда солнце
И жить в окружении лжи и обмана?

Кого ты зовёшь, когда тебе больно?
Что делаешь ты, когда тяжело?
И мысли твои словно ветер раздольный,
Но что в них таиться? Добро или зло?

На эти вопросы ответить так сложно,
Когда ты блуждаешь в мирской суете,
Но всё же ответить на них возможно,
Когда разберёшься ты сам в себе.

Когда ты заглянешь глубоко в свою душу
Когда ты услышишь сердечный свой стук,
Тогда ты поймёшь, кто тебе в жизни нужен,
Тогда ты поймёшь, кто враг, а кто друг.
Марина Воробьёва

Андрей Опалев

Вот это не очень корректный вопрос. И чтобы понять почему так и лучше понять жизнь, зайдите на scientology.ru и изучите небольшой онлайн курс "Динамики существования". Затем буду рад снова пообщаться.

Нина Головач

Для Вас может и не корректный. Я же не настаиваю на Вашем ответе)))

Андрей Опалев

Может для кого-то и важно что-то одно выделить как самое

Нина Головач

может быть

Андрей Опалев

Что-то одно выделить как самое важное - например, семья или работа иои творчество

Игорь Рыжинский

Марка CIEL parfum призвана помочь каждому человеку подчеркнуть свою индивидуальность и проявить природное очарование внутреннего мира http://ciel.ucoz.ru/ посмотри сайт и напиши мне.

Ольга Рыбакина

Три хороших сына у меня, три надежды, три живых огня. Время мчится по великой трассе, у меня три юности в запасе! Жизнь живет во мне неугасимо, у меня три вечности - три СЫНА!!!

Жазира Балгабаева

Важнее всего в жизни - это здоровье родителей, ведь его не купишь ни за какие деньги... Они самое дорогое что у нас есть, а остальное: какие - нибудь вещи и т.д. можно купить

Татьяна Бабак

Для меня очень важны близкие мне люди,наши отношения,которыми нужно дорожить.И очень важно прожить эту жизнь достойно,оставив после себя хоть какой-то след

Константин Тарасенко

Воспитать себя правильно,потому что дети всегда берут пример со взрослых,как их не воспитывай-они будут похожи на взрослых и родителей которые их окружают

$$-$$ -$$

Здоровье и благополучие моих близких! Но если и с Вами это произойдёт, я тоже, буду счастлива! А ещё МИР на Земле очень важен! Для всех!

Lora Karlash

жить в согласии с собой , не причинять боли другим, радоваться благополучию окружающих, быть рядом с близкими и родными...

Лаура Laura

Любовь,но и ей пожертвую ради своих детей.Дети,это самое важное в жизни...они наши помощники,наши друзья,наши психологи...

Ирина Ященко

супер!

Александр Коновалов

во-первых не вижу вопросительного знака в конце этого словосочетания, во-вторых ебанутый вопрос, если это вообще вопрос

Ерошов Александр

...знаешь, а я думаю все важно, любая мелочь...вот измени какую нибудь мелочь и жизнь изменится...поэтому все важно

Анна Каменева

очень трудный вопрос и скорее это не что то одно, а много в жизни важного и выделить что то одно невозможно.

A.
Angi ...

что бы близкие были здоровы и как можно дольше жили.. А в моей жизни что бы присутсвовала взаимная любовь

Евгений Ильин

хорошо сказано

A.
Angi ...

спасибо)

Галина Ларина

Жизнь и здоровье близких! Это не слова,поверь....Я внука потеряла,а ему было 6 месяцев! Опухоль мозга......

Нина Головач

я вам очень сочувствую---///я к своему вопросу отношусь серьёзно////

Галина Ларина

Спасибо!

Yerkin Khabulov

Родители впихивают о продолжении рода, а я хочу создать механизм, способное довести законы до идеала!

Sergey Lochmelis

быть счастливым - как и для всех. странный вопрос. у каждого счастье в своем, но цель жизни у всех одна.

Konstantin Zujev

в жизни не бывает самого главного... все важно по немногу... они-то в сумме и составляют твою жизнь...

Евгений Иванов

"Не вейся шестерёнкой в механизме государства
Армейской мясорубке не давай себя сжевать" Е. Летов

Алиса В Стране Чудес

это здоровье и благополучие моих родных и близких и вообщем радости и счастья на земле для всех