Артем

Люди,тут смотрел передачу Мужское и женское и там показывали одну девушку с 3-мя детьми маленькими,которую бывший муж избивает у них на глазах...Почему полиция не может защитить её и детей и не находится ни один мужик,чтобы ему рожу набить за такое?

Ответы · страница 3
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Значит девушку все устраивает

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Что Вы удивляетесь?

Lika Terts

это скрепа национальная )))))))))

Lika Terts

то , что должно сплотить вас )))))) Даже из закона эту статью убрали )

Артем

Я не стал бы смотреть бездействуя со стороны если бы там жил...

Lika Terts

вы приличный человек......видимо...

Артем

Не знаю...мне просто жалко таких людей-им помочь никто не может...

Lika Terts

это , правда , очень печально....

Луна

Даже одним словом не ответить

Артем

Скажите что думаете или хотите сказать прямо!

Луна

Ни кто не будет на свою голову искать геморой

Артем

Вы правду скажите что думаете-кто вам запретить?

Снежана

такие нынче мужички пошли....

Артем

не все ведь...в некоторых местах просто их нет -а есть пародия на мужика-вот и все

Снежана

увы, это так...

Артем

у вас на островах такого не бывает?)))

Снежана

Ну, у нас такой беспредел сразу искореняют. И женщина может с детьми укрыться в специальных общежитиях для жертв домашнего насилия

Снежана

да, жаль, в России такого нет. Или уже есть?

Снежана

Со временем всё придет.

Гр
Грета

она ж на этом зарабатывает)))

Гр
Грета

сами жеж сказали- по телеку видели)))

Любаша

В таком случае у мамаши изымают детей. Такие мамаши не подают в полицию заявления, не звонят, чтобы сохранить кормильца..., а то вдруг посадят.

Lady Winter 🇷🇺

потому что закон разрешает

Артем

закон разрешает бить беззащитную женщину с маленькими детьми?(((К черту такой закон тогда!

Lady Winter 🇷🇺

так приняли недавно, а декриминализации побоев в семье.. неужели не слыхали?

Артем

нет...хочется очень набить ему рожу...но у меня у самого в семье горе-я потерял сестру младшую....

Lady Winter 🇷🇺

мне очень жаль.. очень вам сочувствую.. я свою сестренку в 2002 похоронила, чуть с ума не сошла от горя и ужаса..((

Артем

мне нельзя терять связь с реальностью....маме нужна поддержка обязательно!нас -детей у нее 3 было-я старший самый,сестра и брат...мне тяжело видеть что из жизни уходит молодая девушка-родная мне -которую я старался в детстве уберечь от всех неприятностей...это словами я объяснить не могу...

Артем

от кровоизлияния внутреннего-болела давно,но никто не мог подумать что все может так резко и неожиданно случиться...

Rita Miller

Хороший вопрос . ПОЧЕМУ ???

Rita Miller

Вот почему никто не заявил из них в полицию , не проконтролировал ?

Артем

Остаётся только догадываться

Артем

Мне тоже...поэтому я бы хотел с ним с глазу на глаз поговорить!

Артем

Далеко я в другом регионе вообще живу

Rita Miller

Спасибо за то что Вам это не безразлично . У нас здесь история была . Отчим обижал девченку она сбежала из дому, ее нашли и показали по ТВ , так байкеры у ее дома сутками дежурили , и в школу провожали , что б идиот -отчим даже близко к дому не подошел . Здесь байкеры дружные )

Дарья М

Гордон классный ведущий

Артем

Не всегда!когда он сказал женщине,что ей может нравиться такой образ жизни...меня это взбесило...как может нравиться когда тебя бьют и унижают при детях?...я с ним иногда не согласен!

Солнышко

А почему сама терпит???

Артем

не терпит-во все инстанции обращается

Солнышко

И что помогло?! Я просто в такой ситуации была

Артем

видимо да-раз ТВ взялось помочь)

Солнышко

А я просто сменила замки в родительской квартире и не пустила в дом заразу такую

Артем

сочувствую вам...это наверное тяжело когда никто не заступится

Солнышко

Все в прошлом!) Живу поживаю))

Елена Власова

закон не позволяет

Виктория Озёрная

так это артисты....

Артем

играют значит гениально-бьют не жалея друг друга

Инночка

Это же все шоу

Артем

Не дерзи)))а будешь дерзить,я к тебе жить приеду!)))

Артем

Ты как мужа кормить собираешься будущего?)

Инночка

Не волнуйся, голодным не останется) я всегда готовлю в отношениях

Артем

Фух!ну слава Богу!а то я в Питер хотел пельменей привезти!)))

Артем

Как это причём?а ты че мужа своих детей не узнаешь?)))

Наталия Радченко

пойди и набей

Артем

боюсь я до их области долго идти из Красноярского края буду)))

Realistka

набейте вы.

Артем

я очень хочу) но я не знаю где этот населенный пункт находится-знаю что в омской области вроде...

Realistka

в этих передачах много вранья и постановок.

Артем

мне уже сказали...как-то натурально все показали

Realistka

артисты

Андрей

Ужас!!!!

Андрей

Да Артем!!! Такие страсти пишешь!!!!