Владимир Белицкий

Я чёт не пойму ..на какой Хрен в этом проекте нужны какие то сранные монеты? (sorrii я новенький )

Ответы
Dina Давида

набрав 250 монет вы можите подключить вип на 2 дня, что позволяет смотреть гостей, заходить на их страницы вконтакте и в мире без отдельной оплаты, а так же видет процентный ответ в опросах. Это внутренние деньги сайта, которые вы получаете задавая вопросы или отвечая. Только и всего.

И(
Игорь (Волжский)

за 250 монет получаешь VIP и тогда с этой спрашивалки можешь заходить на страницы других пользователей в Моём Мире и Контакте (в зависимости от того где они зарегистрированы). Так же с помощью монет можно поднять рейтинг (правда я сам не знаю зачем он нужен) 😎

Юлия Соколова

Я тоже новенькая . Но кажется для того чтобы стать VIP. Только странно , набрала , стала , а теперь опять по новой. Это так наверно - развлечение. Как и все здесь.

Маргорита Трифонова

я тож не очень понимаю, по моему гостей откывать и какие то дополнительные функции я ими почти не пользуюсь)

Eugeny Mikhalenkow

Да можно на них что-нибудь купить. Например посмотреть чей-то профиль в соц сетях, если этой не достаточно

Цап-Царапка Вредина.ру

Тебе что, бабло не нать? На эти монетки ты можешь купить ВИП-статус, или еще чего интересненького..))

Елена Сычева

ну там например гостей посмотреть, 20 монет))) а на самом деле этот проект тупизм)...

Тимур Алиев

я вообще не пойму на какой хрен нужные все эти спрашивалки

Анастасия Архипенко

За эти монеты,Вы можете просматривать гостей и т.д.

Татьяна Иванова

за них можно посмотреть ответы других, чёт там ещё

Дмитрий Шин

чтоб люди отвечали на все вопросы ради монет

Галина Фр.

я тоже не в курсе пока я сама здесь новенькая

Лейсан Галиуллина

да хрен его знает, надо же что-то придумать

Olga Pokrovskaja

Более опытные, думаю, подскажут вам ответ

Маргарита Булгакова

Сформируйте вопрос иначе и я отвечу....)))

Алена

что бы подымать рейтинг и получать вип

Светлана Жадан

ВОТ КАК 250 НАБЕРЕШЬ ПОЛУЧИШЬ VIP-СТАТУС

Marcianka Ясная.

Это для интереса. Я на это не смотрю.

Василий Зуевский

в кулацком хозяйстве всё сгодится!

Yevgeniy Amromin

so sorry ты хотел видно так написать