К. И.

Читали Ромена Гари? Что понравилось?

Ответы
Александр Свидетелев

Эмиль Ажар (Ромена Гари ) он же Роман Кацев кроме мистики, да к тому же очень слабой, мало что написал стоящего.

К. И.

...ну да, весь мир...в его романах совсем нет мистики ...очень глубокие вещи...впрочем, это Ваше мнение. (Мы же не научное открытие обсуждаем)А что, по-вашему, стоящее?

К. И.

...тогда мне встречалась французская версия его фамилии...

Александр Свидетелев

Существует очень много писателей известных и не очень. Вкусы у всех очень разные. Я не увидел в его произведениях, таких как " Европейское воспитание", " Корни Неба" откровенных познаний мира. Голое констатирование фактов в своей интерпритации с элементами фаоры, только и всего. Но! Я высказал лишь свое мнение и никому его не навязываю. Если чем обидел? Извините.

К. И.

Не обидели... интересно было обсудить... ( читала другие его вещи "Воздушные змеи", "Белая собака", "Чародеи" , "Жизнь впереди" и другие). Спасибо за беседу.

Александр Свидетелев

Да не за что. Слишком мало людей интересующихся литературой в наше время. Мне тоже очень приятно было с Вами пообщаться.

Вячеслав Титов

Ромена Романа читал. Понравилось!

Виталя Жуков

очень, очень все понравилось

И Чё

клянусь прочитаю и поделюсь

К. И.

...зачем клясться?)

И Чё

тогда не буду но все равно прочитаю про что там