Па
Павел

Думал с молоду когда заводишь отношения напряг должен быть всё время, то что девчата такие какие есть и не знал что лучше всё же бывает.Так как сейчас все наладилось.Поэтому ,:МУЖИКИ!не теряйте зря время и своё достоинство!ищите нормальных,они есть!

Ответы
Юлия Коновалова

Думаю, что они ищут....только вот не всем везет...впрочем, как и женщинам)

Па
Павел

Женщины не ищят

Юлия Коновалова

Ошибаетесь)

Па
Павел

Нет)

Юлия Коновалова

Все ясно...каждый останется при своем мнении....Удачного Вам дня и доброго общения, Павел)))

Гульсирень Муртазина

Конечно есть ) если не искать в клубах

Па
Павел

Там не бываем

Таша Т

надеюсь они вас услышат

Антонина Атясова

ДА ЕСТЬ-твой человет.

Па
Павел

Да