Ой, это не для меня. От Махачкалы до Баку Волны движутся на боку и бегут обгоняя валы от Баку до Махачкалы
масса Юпитера больше во столько раз массы Земли, сколько код Павлодара
В Махачкале узнаю обязательно ответ на ваш вопрос
Бедненькие! А пробовали не вые....ться? ))))))
Я думаю они тебя уже должны начинать волновать))))))) Я не знаю периодичность твоей "вахты", но могу предположить, что ты сейчас в отпуске))) Заступишь на вахту- узнаешь нововведения - ПРИВЕТ ТЕБЕ ОТ МЕНЯ! )))))))
Будет(((((((( (не злорадствую)
поверь,если что и будт то и у меня зп вырастет,ибо я её получаю не в рублях так что мне просто наплевать на это все)
Неа))))))))) "лови" курс! А сейчас у вас его при обмен начнут занижать для физ лиц (((((( Я знаю как работает эта "кухня" ((((
)))))) Ну так о чем мы?))))))))
О_о у планеты может быть вес?
Вес — сила воздействия тела на опору (или подвес или другой вид крепления), препятствующую падению, возникающая в поле сил тяжести. © википедия. Выходит, у планет есть опора (или подвес). Круто
суть в писюяр)) а тут серьёзное дело)
хороший вопрос да и смысал
это же мох,мы эту темы прошли уже)
зачем,там же партизаны....
ага не повезло тебе иди в больницу
вооот,ты можешь я в тебя вербю)
воот перешли сперва от агрессии к слезам а теперь намеки улыбки,старайся ещё
заработать есть желание ?
Дорогу покажешь э???
экспедиция стартует через 15 минут
ок,бери что посчитаешь нужным и покушать)
вооот,и машину желательно ещё
Ага,фуру,рефрижератор,чтобы еда была всегда с нами!
так что джу колонну фур за углом через 5 мин
Смотря че курить))
Обязательно
как то так)))
лучше бандеролькой,быстрее будет,а то кот уже ходит коршуном)
сделай ему кыш кыш кышщ))))))))))))
ага,а он на меня ШшшШШШшшшШШшшш)))
конечно,это же из семейства тигровых)
типа если пошёл -то гусь .если пошла-то гусыня?)))))))))))))
китайский
Мудрено.
Сейчас посмотрю; какова масса Юпитера.
Поздравляю Вас с праздником. Желаю всего самого наилучшего.
Мы уже отмечаем. Мужчин поздравляем, проводим "посиделки". А 23 февраля - для дома.
Ладно, поздравлю еще раз , 23 февраля, с утра.
С Вами интересно было общаться. Но работа, заботы ...
С 23 февраля!Пусть желанья воплотятся!От души желаю яЖить, любить и улыбаться!
25часов
зеро