Dfkthbz

загадка: призыв в армию в древней руси?

Ответы
Ва
Вадим

эх давно я не призывался подскажешь или искать в сети?

Александр

Что призыв в армию в древней Руси?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Для русов все делали казаки

Морок

Археологически раскопки другое часто говорят, жаль только, что не обнародывают это

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Черные колубки они предшественники казачество, это военное организация которая не подчинялись к власти, сами жили по себе, но их потом наняли на службу, это не беглые крестьяне, крестьяне не являются солдатами и не умеют воевать

Морок

То есть бандиты если власти не подчинялись, ведь тогда территория Казакстана, именно так пишется а не Казахстан было государство Русь, или Тартария, суть не важна.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Казак это военное сословия, казах это нация, хотя имеют общее сходство, кочевые племена во главе вместе с султанами (т.е. принц) угли от государства которая называется Узбекское Ханство (современное территория Казахстана) названный в честь хана Золотой Орды, но правитель этого государства начал прогибаться под ойратами (монгольские племена), позже султаны увели множество племён из за недовольство правительством, так как были свободными назвали себя казаками (казахами), позже Абулхаир Хан правитель Золотой Орды умирает, и султаны автоматом становятся правителями. (Узбекское Ханство не имеет отношения к современным узбекам, в это время их территория назывался Мавернахр, и Бухарское Ханство)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не Золотой Орды, Узбекской Орды

Slawa Zil

Рекрут! Рекрутский набор!

Андрей Евдокимов

Князь дружину собирает...

Надежда Семёнова

Не поняла в чём загадка ?

Ан
Анатолий

Рекрут это призывник..

Дмитрий Донской

На сколько призывали?

Валерий Иванчик

некорректный вопрос.

Владимир Скворцов

В насколько древней?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в солдаты забрить...

Сергей Антипин

рекрутизация))))

Николаус

Поход на татар!

Сергей Сергей Журавов

налог кровью..

Епифания

В батоги!

Александр Борзов

Рекрут?

Igor Fedaev

Сбор